Бывший футболист московского ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о подписании армейцами малийского нападающего Секу Койта.
«Секу Койта — хороший трансфер для ЦСКА с учётом того, что он на протяжении пяти лет играл в системе «Ред Булл» и демонстрировал неплохой футбол.
Но другое дело в том, насколько он сейчас находится в нормальном состоянии, потому что у него была серьёзная травма. Но если он в порядке физически, то, конечно, поможет ЦСКА. Ну а также плюсом является то, что армейцы подписали его свободным агентом.
Сложно предполагать, сможет ли он повторить достижения Мусы и Думбии, потому что надо смотреть, как он адаптируется. Но есть шанс, что он оставит свой след в ЦСКА», — сказал Хомуха.
Пресс-служба клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА сообщила о смерти ...
Завершился товарищеский матч между молодёжными сборными России (до 21 года) и ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил на вопрос о том, насколько сборная России ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в разговоре с «СЭ» высказался ...
Как утверждает Telegram-канал Мяч Ru, 28-летний колумбийский нападающий «Зенита» Матео ...
Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту ...
Легендарный тренер «Спартака» и сборной России отвечает на вопросы читателей ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Ларин — об ужесточении лимита на легионеров: «С иностранцев сдувают пылинки, никакой честной конкуренции»
Бывший футболист ЦСКА Штромбергер умер в возрасте 69 лет
100-я результативная замена Сергея Семака
Глава ВТБ Костин: «Карпину нужно дать время. Он пришел в «Динамо» не с улицы, мы хорошо знаем его качества»
Источник: ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику «Балтики» Саусю