Завершился товарищеский матч между молодёжными сборными России (до 21 года) и Саудовской Аравии (до 23 лет).
Команды играли на стадионе «Родина» в Химках. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Андрей Прокопов из Ярославля. Победу со счётом 2:1 праздновали гости.
На четвёртой минуте нападающий казанского «Рубина» Даниил Моторин, выступающий на правах аренды за «КАМАЗ» из Лиги PARI, вывел сборную России вперёд. На 35-й минуте форвард Мешари Аль-Немер восстановил равенство в счёте. На 78-й минуте полузащитник Аббас Аль-Хассан принёс своей команде победу.
Ранее основная сборная России сыграла вничью с национальной командой Иордании. Встреча проходила на стадионе «Лукойл Арена» в Москве и завершилась вничью — 0:0.
Бразильский форвард мадридского «Реала» Эндрик может покинуть клуб в ближайшее ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов действительно может ...
Руководство испанской Ла Лиги резко отреагировало на акцию протеста, которую ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, которая появится в ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» отметил качественную игру ...
Испанский тренер Луис Гарсия, которого московский «Спартак» может назначить ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин хочет видеть в своем штабе ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Тренер, которого хочет «Спартак», устраивал в Испании бурную истерику и получал удаления за споры с судьями
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Локомотив» — ЦСКА
Клуб из рыбацкой деревни стал чемпионом Швеции
Наумов: «В этом сезоне у «Локомотива» не получится стать чемпионом. Команда молодая, для нее свойственны спады»
Мойзес и тотальная ротация. Кто сыграет за ЦСКА против "Акрона"