Геннадий Орлов, комментатор и журналист, высказался о московском ЦСКА.
«ЦСКА — это скрытый джокер сезона. Николич — молодец. Когда он пришёл в команду, клуб уже договорился без него одного игрока пригласить. Агенты работают, пишут: «Такой игрок!» А Николич знает этого футболиста. И он сказал: «Нет-нет, не надо. Этот игрок уже остановился в росте». И закрыл тему, не пустил его.
И сейчас состав ЦСКА выглядит очень прилично, скамейка появилась, плюс Файзуллаев вернётся с Игр. И видно, что тренер наладил дисциплину. ЦСКА навяжет борьбу «Зениту», — сказал Орлов.
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Двукратный чемпион России Дмитрий Сенников сравнил матч седьмого тура ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что судья ...
Споры вокруг центрального поединка тура не утихнут до начала следующего.
Московский ЦСКА в телеграм-канале подчеркнул, что обыграл «Зенит» (2:1) в матче 7-го ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Если такой пенальти поставили в ворота «Зенита», то за идентичный момент нужно было назначать и в ворота ЦСКА» — Гасилин
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
Игрок ЦСКА Фиров: «Зенит» — большой клуб, но мы ехали в Петербург за победой
Вратарь «Зенита» Адамов: «Несколько раз пересмотрел эпизод в концовке матча с ЦСКА — не понимаю, почему VAR не вмешался»
Сенников: «ЦСКА в первом тайме матча с «Зенитом» был похож на Аргентину в финале ЧМ. Но при плохой игре армейцы выжали максимум»