Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев выразил надежду, что полузащитник Константин Кучаев сможет перезапустить карьеру в нижегородском «Пари НН».
Фото: © ПФК ЦСКА
В четверг «Пари НН» объявил о переходе Кучаева. Контракт с 25‑летним хавбеком рассчитан до конца текущего сезона.
— Грустно прощаться с Костей, но такова футбольная жизнь. Он пришел в наш клуб девять лет назад юным парнем, ярко проявил себя в молодежной команде и вскоре заслуженно оказался в основе. Многие, например, до сих пор вспоминают его гол в ворота «Манчестер Юнайтед». Костя выступал на разных позициях и всегда старался быть полезным команде. К сожалению, травмы усложняли его футбольный путь, и в последние годы у Кости было не так много игрового времени, как бы этого всем хотелось.
И в текущей ситуации, когда тренерский штаб не мог гарантировать ему место в основном составе, было принято непростое общее решение отпустить Костю в Нижний Новгород. Надеемся, что Костя сможет там играть и перезапустить карьеру. Мы все в ЦСКА ему этого желаем, — сказал Бабаев.
Кучаев перешел в ЦСКА в 2015 году, в составе команды он стал обладателем Кубка России и трехкратным серебряным призером чемпионата страны, провел 153 матча и забил 11 мячей.
Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников в беседе с ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников заявил, что ему нравится ...
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов заявил, что ...
Бывший футболист сборной России Александр Точилин заявил, что команда Валерия ...
Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников говоря о ...
Полузащитник сборной России Максим Петров поделился впечатлениями от BetBoom матча ...
Как стало известно Metaratings.ru, посредники предлагали московскому «Спартаку» ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Гильермо Очоа заявил о завершении карьеры после чемпионата мира
Александр Тихонов: думаю, на ЧМ Россия бы проиграла Японии в пять мячей
Посредники предлагали Малкома «Спартаку», переход маловероятен
«С Ираном поступают нечестно, но что делать?» Мохеби — об условиях на ЧМ-2026
Малком, Ду Кейрос и другие возможные трансферы "Зенита" и "Спартака"