Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев выразил надежду, что полузащитник Константин Кучаев сможет перезапустить карьеру в нижегородском «Пари НН».
Фото: © ПФК ЦСКА
В четверг «Пари НН» объявил о переходе Кучаева. Контракт с 25‑летним хавбеком рассчитан до конца текущего сезона.
— Грустно прощаться с Костей, но такова футбольная жизнь. Он пришел в наш клуб девять лет назад юным парнем, ярко проявил себя в молодежной команде и вскоре заслуженно оказался в основе. Многие, например, до сих пор вспоминают его гол в ворота «Манчестер Юнайтед». Костя выступал на разных позициях и всегда старался быть полезным команде. К сожалению, травмы усложняли его футбольный путь, и в последние годы у Кости было не так много игрового времени, как бы этого всем хотелось.
И в текущей ситуации, когда тренерский штаб не мог гарантировать ему место в основном составе, было принято непростое общее решение отпустить Костю в Нижний Новгород. Надеемся, что Костя сможет там играть и перезапустить карьеру. Мы все в ЦСКА ему этого желаем, — сказал Бабаев.
Кучаев перешел в ЦСКА в 2015 году, в составе команды он стал обладателем Кубка России и трехкратным серебряным призером чемпионата страны, провел 153 матча и забил 11 мячей.
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Сафонов не включён в число номинантов на звание лучшего вратаря сезона в Лиге 1
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА
В агентстве Челестини отреагировали на возможный переезд тренера в Испанию
Тарханов посоветовал ЦСКА вернуть Олейникова из «Крыльев Советов»
Бонгонда и Заболотный не полетели со «Спартаком» на матч с «Крыльями Советов»