Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев выразил надежду, что полузащитник Константин Кучаев сможет перезапустить карьеру в нижегородском «Пари НН».
Фото: © ПФК ЦСКА
В четверг «Пари НН» объявил о переходе Кучаева. Контракт с 25‑летним хавбеком рассчитан до конца текущего сезона.
— Грустно прощаться с Костей, но такова футбольная жизнь. Он пришел в наш клуб девять лет назад юным парнем, ярко проявил себя в молодежной команде и вскоре заслуженно оказался в основе. Многие, например, до сих пор вспоминают его гол в ворота «Манчестер Юнайтед». Костя выступал на разных позициях и всегда старался быть полезным команде. К сожалению, травмы усложняли его футбольный путь, и в последние годы у Кости было не так много игрового времени, как бы этого всем хотелось.
И в текущей ситуации, когда тренерский штаб не мог гарантировать ему место в основном составе, было принято непростое общее решение отпустить Костю в Нижний Новгород. Надеемся, что Костя сможет там играть и перезапустить карьеру. Мы все в ЦСКА ему этого желаем, — сказал Бабаев.
Кучаев перешел в ЦСКА в 2015 году, в составе команды он стал обладателем Кубка России и трехкратным серебряным призером чемпионата страны, провел 153 матча и забил 11 мячей.
Московский «Спартак» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч восьмого тура ...
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
«Спартак» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч 8‑го тура РПЛ
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»