Бывший тренер «Войводины» Радослав Батак отреагировал на интерес ЦСКА к полузащитнику Деяну Зукичу.
Фото: © ФК "Войводина"
Ранее издание Mozzart Sport сообщило, что армейцы готовы предложить за капитана «Войводины» 2 миллиона евро. Скаут ЦСКА Алан Дзагоев наблюдал за игрой 23-летнего футболиста в финале Кубка Сербии.
«Зукич — очень перспективный игрок. Когда я пришел в «Войводину», то поверил в него, переместил его чуть ближе к атаке, после чего он сразу же стал забивать. Деян — большой профессионал, который работает на команду, а также самостоятельно выполняет упражнения до и после тренировок. Занимается своим телом.
Он может сыграть на нескольких позициях на поле, очень универсальный игрок. Зукич — сильный футболист, который может усилить ЦСКА, но ему нужно будет немного времени для адаптации в российском чемпионате», — сказал Батак.
Зукич выступает за основную команду «Войводины» с 2019 года. Всего он провел за клуб 196 матчей, в которых отметился 33 голами и 18 результативными передачами. В текущем сезоне на его счету 12 забитых мячей и 7 голевых передач в 42 играх во всех турнирах.
Журналист Андрей Панков: «Конфигурация власти в ЦСКА сейчас настолько исчерпала ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Бориса ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Бешикташ» намерен увеличить предложение по полузащитнику Матвею Кисляку после ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Панков: Шевелев очень нравится Максиму Орешкину
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ