Бывший тренер «Войводины» Радослав Батак отреагировал на интерес ЦСКА к полузащитнику Деяну Зукичу.
Фото: © ФК "Войводина"
Ранее издание Mozzart Sport сообщило, что армейцы готовы предложить за капитана «Войводины» 2 миллиона евро. Скаут ЦСКА Алан Дзагоев наблюдал за игрой 23-летнего футболиста в финале Кубка Сербии.
«Зукич — очень перспективный игрок. Когда я пришел в «Войводину», то поверил в него, переместил его чуть ближе к атаке, после чего он сразу же стал забивать. Деян — большой профессионал, который работает на команду, а также самостоятельно выполняет упражнения до и после тренировок. Занимается своим телом.
Он может сыграть на нескольких позициях на поле, очень универсальный игрок. Зукич — сильный футболист, который может усилить ЦСКА, но ему нужно будет немного времени для адаптации в российском чемпионате», — сказал Батак.
Зукич выступает за основную команду «Войводины» с 2019 года. Всего он провел за клуб 196 матчей, в которых отметился 33 голами и 18 результативными передачами. В текущем сезоне на его счету 12 забитых мячей и 7 голевых передач в 42 играх во всех турнирах.
Новым капитаном "Локомотива" назначен вратарь Антон Митрюшкин.
По информации Максима Никитина, «Зенит» окончательно договорился с Джоном ...
Помощник главного тренера «Зенита» Александр Анюков оценил вероятность того, ...
«Зенит» проводит второй сбор в ОАЭ.
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович высказался о дебютной игре ...
Голкипер «Жироны» Марк-Андре тер Штеген получил серьезную травму, сообщает Cadena ...
По имеющейся информации, московский «Спартак» на данный момент не ведет ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
"Локомотив" назвал имя нового капитана команды после ухода Баринова в ЦСКА
«Зенит» сыграет на Зимнем Кубке сильнейшим составом
Джон Дуран согласился перейти в «Зенит»
«Аль-Иттихад» сохраняет интерес к бразильцу из «Зенита»