Александр Бубнов считает, что гостям стоило играть вторым номером.
Можно было спокойно перед этой игрой говорить, что «Зенит» фаворит. Вопрос стоял в том, как именно выиграет команда Семака и сколько забьет. Я говорил, что «Ростов» постарается дать бой — имел в виду тактику. Будут ли гости играть, как обычно, пытаясь действовать с позиции силы, или всё же постараются подстроиться под соперника?
Конечно же, я не ожидал такой счет. А ведь могли не пять, а семь мячей игроки «Зенита» забить. И не думал, что в первом тайме всё будет решено. Уже к 35-й минуте счет был 4:0 — быстро «Зенит» с «Ростовом» разобрался. А ведь команды подошли к матчу в оптимальных составах, подготовка по времени нормальная была. Стоило ожидать более напряженной борьбы, но нет.
И здесь возникают вопросы к Карпину. После четвертого гола он стал смеяться. Над кем смеешься? Тактику тренер выбирает: раз ты не просчитал, не проанализировал, то над собой и смеешься! Могли бы и больше пропустить. «Зенит» не выкладывался, не играл на максимальных скоростях, потому что этого и не требовалось. А если б включились, то все 10 могли забить. Это ошибка тренера, для Карпина просто позор. При нынешних соотношениях сил надо было играть вторым номером, чтобы такого позора не было.
«Зенит» ставит перед собой задачу стать чемпионом, «Ростов» традиционно хочет не вылететь. Игра показала, что действительно команды решают разные задачи. Если так будет продолжаться, то не только по чемпионству сомнений не возникнет, уже после первого круга команда Семака может фактически решить все вопросы.
В пору будет ставить цель обойтись без поражений в чемпионате. Пока вообще не вижу команды, которые могут отнять очки у «Зенита».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Ахматом" в 3-м туре Кубка ...
В игре с "Ахматом" Иван Сергеев забил 24-й гол в Кубке России по футболу.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Экс-президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко дал эксклюзивный ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Гендиректор «Динамо»: «Захарян? Не комментируем трансферы, по которым решение не принято»
Официально: Майсон Родригес стал игроком «Краснодара»
Агент нападающего Элиньо о возможном переходе в ЦСКА: «Мы ведем переговоры, но «Толука» создает препятствия»
Сергеев догнал Соболева и Веретенникова по голам в Кубке России