Бывший футболист сборной России Игорь Семшов сказал, что московский ЦСКА поборется за медали в нынешнем сезоне чемпионата России.
— Когда Николич пришел, не сразу стал что‑то менять. Сейчас он уже присмотрелся к команде. Полгода достаточно, чтобы понять, как лучше действовать, какие футболисты приносят больше пользы на тех или иных позициях. Всегда в запасе у тренера есть две тактические схемы.
Что касается трансферов, однозначно напрашивается нападающий. Потому что один Мусаев, Гуарирапа и Койта не оправдали надежд.
ЦСКА будет бороться за медали. А за какие — покажет начало второй части чемпионата. Если команда поймает кураж и выдаст серию побед, то всё может измениться. Нападающий, думаю, будет точно, а остальное точечно, — сказал Семшов.
В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с петербургским «Зенитом».
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич возглавит тольяттинский ...
Как стало известно Sport24, главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич ...
По информации Legalbet, «Болонья» пыталась приобрести нападающего «Трабзонспора» ...
«Палмейрас» не ведёт переговоров о приобретении полузащитника московского ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в беседе с «Матч ТВ» выразил ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о трансфере полузащитника ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался об интересе ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Глушаков — о недопуске российских клубов в еврокубки: «Значит, не решили какие‑то вопросы. Жаль, что нас не будет»
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем