Московский ЦСКА за тур до окончания национального чемпионата — 2024/2025 занимает в РПЛ третье место и сохраняет высокие шансы выиграть бронзовые медали.
В активе красно-синих 56 очков в 29 матчах, столько же у находящегося на четвёртой строчке таблицы московского «Динамо», на два очка меньше в копилке занимающего пятое место «Спартака».
По результатам личных встреч в случае итогового равенства очков ЦСКА будет ниже «Спартака» (0:2, 2:1), но выше «Динамо» (2:1, 3:1). В случае равенства очков у всех трёх команд выше всех с девятью очками в «мини-турнире» окажется ЦСКА, затем в таблице будет располагаться «Динамо» (2:2, 2:0 со «Спартаком», 4 очка в «мини-турнире», голы 6:7), ниже всех — «Спартак» (4 очка, голы 5:6).
В заключительном 30-м туре РПЛ красно-синие сыграют на своём поле с «Пари НН», «Спартак» в то же самое время проведёт домашний матч с «Химками», а московское «Динамо» встретится на выезде с «Краснодаром». Все матчи тура должны начаться в одно время — 16:30 мск.
ЦСКА займёт итоговое третье место в любом из следующих случаев:
— ЦСКА выиграет у «Пари НН»;
– ЦСКА сыграет вничью с «Пари НН», а «Динамо» сыграет вничью с «Краснодаром» (результат «Спартака» при этом не будет иметь значения);
– ЦСКА сыграет вничью или проиграет «Пари НН», «Динамо» проиграет «Краснодару», а «Спартак» не выиграет у «Химок».
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
«Ланс» обыграл «Ниццу» в домашнем матче 16‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Футбольный агент Пабло Каро, представляющий интересы аргентинского ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
Стали известны кандидаты на замену Баринова в «Локомотиве» после его ухода в ЦСКА - источник