«Челси» и «Манчестер Сити» могут исключить из АПЛ, если их признают виновными в нарушении финансового фэйр-плей, сообщает The Sun.
По информации источника, независимая комиссия осенью 2024 года начнёт рассмотрение дела «Челси». Клубу пока не предъявляли обвинения, однако прошлым летом были выявлены финансовые нарушения, совершённые во времена Романа Абрамовича, которые заключались в том, что выплаты агентам производились со счетов, которые не проходили по бухгалтерскому учёту клуба.
Что касается «Манчестер Сити», то ещё в феврале 2023 года клубу было предъявлено 115 обвинений в нарушении правил финансового фэйр-плей.
Учитывая масштабы нарушений, к клубам могут применить такую санкцию (в случае признания их вины), как исключение из АПЛ.
Ранее появлялась информация, что АПЛ снимет с «Ноттингем Форест» четыре очка из-за нарушения финансовых правил.
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Глебов из ЦСКА вошел в топ-6 самых «взрывных» игроков мира