Народный артист РСФСР Никита Михалков раскритиковал главу РПЛ Александра Алаева, который ранее сообщил, что не видит возможностей для включения крымских клубов в РФС.

«Как можно объяснить, что исполняющий обязанности президента российской футбольной Премьер-лиги Александр Алаев как нечто очевидное говорит, что нельзя принять крымские клубы в Российский футбольный союз, так как он является членом ФИФА и УЕФА?
Слушайте, ребята, ну вы определитесь: вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Как это может быть? Крым — это часть России, это одно государство. Это все равно что отказать представителям Чувашии или Татарстана в возможности принимать участие в футбольном чемпионате страны.
Мы не даем играть в чемпионате страны крымским командам, потому что кто-то считает, что Крым — это аннексированная территория, что Крым — это не Россия? Поэтому? А сейчас-то мы чего боимся? У нас санкции выше крыши. Сейчас-то перед кем нам шапку ломать?
Вообще, занятная принципиальная позиция, да? Находиться под санкциями, не иметь возможности принимать участие в международных соревнованиях и в то же время не допускать футболистов из Крыма, потому что Крым где-то и кем-то считается аннексированной территорией», — заявил Михалков на своем ютуб-канале.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой после поражения ЦСКА в матче 21-го ...
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников в интервью «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о влиянии ...
Президент Федерации футбола Кот-д’Ивуара Идрисс Диалло заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» обратится в Экспертно-судейскую комиссию при ...
Главный тренер калининградской "Балтики" Андрей Талалаев подхватил звездную ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Балтика» планирует оспорить удаление Талалаева в матче с ЦСКА
Быстров: трансферы Баринова и Гонду оказывают негативное влияние на ЦСКА
Мостовой — о неудачной серии ЦСКА: смысл убирать Челестини? Давайте успокоимся
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
«Зенит» взял свое