Матч с таким большим клубом, как ЦСКА, является крупным событием для калининградской «Балтики» даже без учета «армейского прошлого» главного тренера команды Сергея Игнашевича, заявил гендиректор «Балтики» Кирилл Волженкин.
Фото: © ФК «Балтика»
Матч 10‑го тура МИР РПЛ между ЦСКА и «Балтикой» пройдет в субботу в Москве. Возглавляющий калининградцев Игнашевич в качестве футболиста выступал за московский клуб с 2004 по 2018 годы, стал с ЦСКА 5‑кратным чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА.
— Матч с ЦСКА будет особенным для «Балтики», учитывая прошлое вашего главного тренера?
— Сейчас мы в таком положении, что нам надо идти от матча к матчу. В каждой игре нам нужно показывать свой максимум, чтобы рассчитывать на успех. Ближайший матч — с ЦСКА, и мы хотим победить ЦСКА.
— Что касается армейского прошлого Игнашевича, то этот вопрос лучше задать ему. Понятно, что встреча с таким большим клубом будет из ряда вон для нас. Но мы настраиваемся на победу, хотим взять три очка и готовимся к игре с боевым настроением, — сказал Волженкин.
Встреча между ЦСКА и «Балтикой» на стадионе «ВЭБ Арена» начнется в 19:00 (мск). В прямом эфире встречу покажет телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»
Педро — лучший ассистент текущего сезона РПЛ
Кордоба: я видел бесконечное количество манипуляций в сторону «Краснодара»
«Мы привыкли». Игрок «Краснодара» Батчи высказался о судействе в матче с «Зенитом»
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»