Матч с таким большим клубом, как ЦСКА, является крупным событием для калининградской «Балтики» даже без учета «армейского прошлого» главного тренера команды Сергея Игнашевича, заявил гендиректор «Балтики» Кирилл Волженкин.
Фото: © ФК «Балтика»
Матч 10‑го тура МИР РПЛ между ЦСКА и «Балтикой» пройдет в субботу в Москве. Возглавляющий калининградцев Игнашевич в качестве футболиста выступал за московский клуб с 2004 по 2018 годы, стал с ЦСКА 5‑кратным чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА.
— Матч с ЦСКА будет особенным для «Балтики», учитывая прошлое вашего главного тренера?
— Сейчас мы в таком положении, что нам надо идти от матча к матчу. В каждой игре нам нужно показывать свой максимум, чтобы рассчитывать на успех. Ближайший матч — с ЦСКА, и мы хотим победить ЦСКА.
— Что касается армейского прошлого Игнашевича, то этот вопрос лучше задать ему. Понятно, что встреча с таким большим клубом будет из ряда вон для нас. Но мы настраиваемся на победу, хотим взять три очка и готовимся к игре с боевым настроением, — сказал Волженкин.
Встреча между ЦСКА и «Балтикой» на стадионе «ВЭБ Арена» начнется в 19:00 (мск). В прямом эфире встречу покажет телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Представители руководства «Ромы» намерены провести переговоры со спортивным ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал поражение от ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
К итогам 29-го тура.
Комментатор телеканала Матч ТВ Константин Генич высказался о победе "Динамо" над ...
Клаудио Раньери заявил, что готов стать новым главным тренером сборной Италии.
Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски высказался о своём будущем.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
"Динамо" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Генич: лет 20 назад я бы сказал, что некоторые игроки ЦСКА сдавали матч с «Пари НН»
Сперцян после поражения от «Динамо»: «Надежда на чемпионство «Краснодара» есть»