Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович прокомментировал ничью с «Лудогорцем» (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.
Этот результат лишил армейцев шансов на выход в плей-офф.
«Мы заслужили большее количество очков в этой Лиге Европы. Мы в каждой игре имели много моментов, но столько моментов не забили.. и сегодня такая же самая ситуация. Опять не реализовали. Нам надо поработать над концентрацией и реализацией, и все будет хорошо. Как ее улучшить? Будем анализировать на тренировках, тренер подскажет.
Верили в чудо до матча? Да, внутри нас была вера в себя и в чудо, что сможем забить четыре мяча. И если бы в первые пятнадцать минут, то все было бы возможно.
Какое чувство испытываю сейчас? Мы все молодые футболисты, все матчи в Европе для нас — огромный опыт. Но сейчас уже все мысли о тульском «Арсенале», — сказал Бистрович.
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами
Агент защитника «Ювентуса» Ругани заявил, что никто из «Спартака» не связывался с ним по поводу трансфера игрока
Бистрович попрощался с ЦСКА
Срджан Благоевич: ЦСКА близок к уровню «Црвены Звезды»