В пятницу, 2 августа, спортивный директор «Пари-Сен-Жермен» Леонардо посетил тренировку команды в Шэньчжэне, где подопечные Томаса Тухеля готовятся к матчу Суперкубка Франции с «Ренном».
Как сообщает RMC Sport, после занятия игроки парижан поочередно начали подходить к бразильскому сотруднику клуба, чтобы поздороваться. Неймар же демонстративно прошёл мимо своего соотечественника.
Ранее сообщалось, что Неймар сообщил, руководству «ПСЖ» о желании сменить команду в текущее трансферное окно. После этого отношения между футболистом и клубом резко ухудшились.
Предполагалось, что Леонардо отправится в Китай, чтобы предпринять последнюю попытку убедить 27-летнего нападающего ещё на сезон остаться на «Парк де Пренс».
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Опубликована стоимость трансфера новичка «Зенита» Романа Веги
ЦСКА и трансферы на вход
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Генсек РФС: «В УЕФА нашу позицию по клубному коэффициенту знают. Нужно отстаивать интересы российского футбола»