Нападающий сборной Бразилии и «ПСЖ» Неймар окончательно испортил отношения с парижским клубом и не хочет продолжать играть на стадионе «Парк де Пранс» в следующем сезоне.
По информации источника, который охарактеризовал текущий разлад в отношениях Неймара и руководства парижского клуба «разводом», бразилец хочет вернуться в чемпионат Испании.
Сообщается, что 27-летний Неймар огорчен из-за регулярных провалов «ПСЖ» в попытках выиграть Лигу чемпионов. Бразилец также считает, что клуб недостаточно его ценит. Его также беспокоят травмы, которые он стал все чаще получать с тех пор, как переехал в Париж.
Источник утверждает, что Неймар осознает свою ошибку в решении покинуть «Барселону». Он не станет подписывать новые соглашения с «ПСЖ», даже если будет предложено значительное увеличение его доходов. Действующий контракт 27-летнего форварда рассчитан до 2022 года.
Напомним, Неймар получил травму в товарищеском матче сборной Бразилии против команды Катара (2:0) и был вынужден покинуть поле на 21-й минуте встречи. У футболиста диагностировали разрыв связок голеностопного сустава. Восстановление займет четыре недели.
За последние пять лет Неймар получил 18 травм.
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
Игрок «Милана» Адли отказывается от переезда в Россию, он интересен «Спартаку» — источник
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Ливерпуль» вывел из обращения 20-й номер в память о Диогу Жоте
Опубликована стоимость трансфера новичка «Зенита» Романа Веги