Более 22 тысяч билетов продано на заключительный матч группового этапа Лиги наций по футболу между сборными Швеции и России. Об этом сообщили в пресс-службе Шведского футбольного союза.
Во вторник сборная России в заключительном матче группы 2 лиги B Лиги наций в гостях сыграет с командой Швеции. Встреча пройдет в Стокгольме на стадионе "Френдс-Арена", начало - 22:45 мск.
Вместимость арены составляет около 50 тысяч зрителей.
"На данный момент реализовано чуть более 22 тысяч билетов на заключительный матч группового этапа Лиги наций между командами Швеции и России. Для российских болельщиков будет организован специальный гостевой сектор", - сказали в пресс-службе.
В турнирной таблице группы сборная России занимает первое место, набрав семь очков, шведы с четырьмя очками идут вторыми. Для выхода в высший дивизион турнира российским футболистам необходимо не проиграть шведам.
"Црвена Звезда" завершила выступление в Лиге Европы, уступив на своем поле "Лиллю" ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал Лусиано Гонду лучшим футболистом армейцев на ...
Сергей Семак вписал свое имя в историю и по праву считается одним из лучших тренеров ...
Главного тренера петербургского «Зенита» Сергея Семака отличает честность в ...
УЕФА представил список клубов с самым большим штатом в высших лигах, учитывались ...
Сегодня исполняется 50 лет главному тренеру ФК «Зенит» Сергею Семаку
Бывший полузащитник московского «Динамо» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ...
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
«Зенит» - 2-й в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года – 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны»
Бывший тренер «Спартака» Станкович тяжело пережил вылет из Лиги Европы, но поддержал игроков
«Ахмат» — фаворит в матче с ЦСКА» — Радимов
Дивеев вспомнил критику Гончаренко после игры со «Спартаком»: «Еще раз ошибешься — играть не будешь»
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»