Главный арбитр Егор Егоров ошибочно не назначил пенальти в ворота «Зенита» в ответном матче ¼ Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Ахмата», сообщает пресс‑служба РФС.
Матч прошел в Грозном и завершился победой «Зенита» со счетом 2:1. Команда из Санкт‑Петербурга по сумме двух матчей прошла в следующую стадию, «Ахмат» опустился в Путь регионов.
На 48‑й минуте встречи судья не назначил одиннадцатиметровый за фол защитника «Зенита» Родригао в своей штрафной на игроке «Ахмата». После VAR просмотра арбитр ошибочно не изменил решение и не назначил пенальти.
— Защитник по неосторожности совершает удар ногой в голеностоп нападающего, который владеет мячом в штрафной площади. VAR правильно оценил игровой эпизод и верно вмешался в действия судьи.
Арбитр после просмотра VAR принял ошибочное решение, не назначив пенальти, — говорится в тексте решения экспертно‑судейской комиссии при президенте РФС.
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Реал» рассматривает возможность трансфера Холанда после ухода Гвардиолы — The Sun
Футболисты «Зенита» Дуран и Барриос не вошли в окончательную заявку сборной Колумбии на чемпионат мира-2026
Арсен Адамов покидает «Зенит»
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус