Главный арбитр Егор Егоров ошибочно не назначил пенальти в ворота «Зенита» в ответном матче ¼ Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Ахмата», сообщает пресс‑служба РФС.
Матч прошел в Грозном и завершился победой «Зенита» со счетом 2:1. Команда из Санкт‑Петербурга по сумме двух матчей прошла в следующую стадию, «Ахмат» опустился в Путь регионов.
На 48‑й минуте встречи судья не назначил одиннадцатиметровый за фол защитника «Зенита» Родригао в своей штрафной на игроке «Ахмата». После VAR просмотра арбитр ошибочно не изменил решение и не назначил пенальти.
— Защитник по неосторожности совершает удар ногой в голеностоп нападающего, который владеет мячом в штрафной площади. VAR правильно оценил игровой эпизод и верно вмешался в действия судьи.
Арбитр после просмотра VAR принял ошибочное решение, не назначив пенальти, — говорится в тексте решения экспертно‑судейской комиссии при президенте РФС.
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) пригласил на заседание главного ...
Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» от «Спартака» в 5-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов поддержал спортдиректора клуба Евгения Шевелёва ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что в московском клубе ждут ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев заявил «Матч ТВ», что сейчас для армейцев ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Руководство "Оренбурга" отправили в отставку из-за победы над "Зенитом" - источник
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов
Центр поля ЦСКА
Гусев: «Главное, что ЦСКА сейчас набирает очки — это очень важный момент. Все команды, кроме «Краснодара» и «Спартака», лихорадит»
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»