Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин поделился мыслями о предстоящем матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между армейцами и калининградской «Балтикой».
Фото: © ПФК ЦСКА
«ЦСКА сейчас борется за тройку в чемпионате, но там все команды рядом. Также армейцы борются за Кубок. В прошлом сезоне команде удалось выиграть этот трофей, поэтому ЦСКА бросит все силы для того, чтобы выиграть Кубок России. Раньше говорили, что Кубок — это самый быстрый трофей, надо было сыграть малое количество матчей.
ЦСКА играет дома, поэтому команде нужно выдержать минимальное преимущество, и армейцы должны проходить «Балтику». Сегодня ЦСКА надо показать и доказать, что команда сильнее и просто пройти дальше. Объективно, «Балтика» — это не «Зенит» и не «Динамо». Тем более на домашний стадион придёт много болельщиков без Fan ID, как на матч с «Ростовом».
По составу и качеству игры ЦСКА превосходит «Балтику» во всех компонентах. Конечно, «Балтика» обыграла «Ахмат» со счётом 7:1, но это один матч, и он ничего не показывает. В матче с ЦСКА мы посмотрим, что из себя представляет «Балтика», — сказал Гришин.
Бывший игрок московского «Динамо» и экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев может ...
В пятницу, 26 декабря, в очном формате пройдёт очередное заседание исполкома ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что армейцам необходим ...
Исполком РФС рассмотрит вопрос об изменениях в правилах по лицензированию ...
Центральный защитник «Гремио» Густаво Мартинс может перейти в ЦСКА.
Экс-защитник сборной России Андрей Семёнов заявил, что сейв Игоря Акинфеева с ...
Известный российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о возможном ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать защитника «Гремио» Мартинса
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"
Иван Карпов: ФК «Динамо» хочет назначить Валерия Газзаева на руководящий пост
Заседание исполкома РФС пройдёт 26 декабря
Вячеслав Чанов: придётся обращаться к истории — ЦСКА нужен мститель, как Вагнер или Думбия