Российский полузащитник Александр Головин был признан болельщиками «Монако» самым ценным игроком сентября, сообщает пресс-служба монегасков.
Именно в сентябре Головин открыл личный счёт в новом сезоне, став автором двух голов и одной результативной передачи в трёх играх. В качестве игрока месяца он сменил японского нападающего Такуми Минамино, которого болельщики выбрали лучшим в августе.
В голосовании, проводившемся среди болельщиков команды, Головин набрал более 58% голосов. Он опередил Такуми Минамино (11%) и Магнеса Аклиуша, автора дубля в матче с «Марселем» (10%).
В нынешнем сезоне Головин провёл за «Монако» шесть матчей в чемпионате Франции. Команда возглавляет турнирную таблицу французской Лиги 1, набрав 14 очков в семи матчах.
Накануне завершился 21-й тур Мир Российской Премьер-Лиги.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала работу главного ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Подводим итоги двадцать первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший футболист «Зенита», «Балтики» и сборной России Павел Погребняк ...
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо, Антонио Менезес, прокомментировал ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Павел Погребняк заявил, что шансы на ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
ЦСКА не обыграет "Краснодар", но выйдет в финал Пути РПЛ, где встретится с "Динамо". Прогноз экспертов
Смородская: если бы у ЦСКА был кандидат, они бы сменили Челестини
ЦСКА — худшая команда РПЛ после возобновления сезона
«Зенит» пробил больше всех пенальти в текущем сезоне РПЛ
«Самое грязное, что есть в футболе». Экс-игрок «Спартака» — о Зобнине и Венделе в игре РПЛ