Экс-полузащитник и селекционер ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, какие функции выполняет в клубе.
«Из чего состоит мой рабочий день? Всегда по-разному. Когда приступил к работе, Роман Юрьевич Бабаев сказал, что в офисе я не нужен.
По субботам играет ЮФЛ, хожу туда. В остальные дни — в домашнем режиме. Евгений Евгеньевич Шевелёв скидывает игры. Бывает, ничего не скидывает, а бывали дни, когда по пять игр в день смотрел. Я мог и на телефоне смотреть, в дороге, но удобнее, конечно, дома за ноутбуком.
Посмотрел матч, дальше я пишу отчёт в группу. Переношу в наш портал, где уже видят все, в том числе Бабаев, селекционеры. Чтобы обратить внимание на игрока, его должны одобрить минимум 3-4 селекционера… Сейчас просматривается много игроков из Латинской Америки», — рассказал Дзагоев в видео на официальной странице ЦСКА во «ВКонтакте».
34-летний экс-полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев во времена своей карьеры действующего игрока выступал за красно-синих в течение 14 лет. В ноябре 2023 года спортсмен объявил о завершении игровой карьеры из-за хронических травм, в этот момент он был игроком греческой «Ламии».
В марте 2024 года стало известно, что Дзагоев принят на работу в ПФК ЦСКА на должность селекционера.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб рассматривал Марцела ...
Бывший нападающий ряда клубов Альфа-Банк РПЛ Артём Дзюба заявил, что готов будет ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию о ...
Нападающий «Родины» теперь надолго запомнится в Петербурге.
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев заявил «Матч ТВ», что не видит себя в ...
Полузащитник «Краснодара», чемпион Греции в составе ПАОКа Магомед Оздоев ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига подвел итоги домашнего матча 3-го тура РПЛ ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит", что это было
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0
Оздоев: «Матч «Спартак» — «Краснодар» можно сравнить с топ-играми в Греции»
Дзюба: Готов завершить карьеру, если не позовёт хорошая команда
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ