Экс-полузащитник и селекционер ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, какие функции выполняет в клубе.
«Из чего состоит мой рабочий день? Всегда по-разному. Когда приступил к работе, Роман Юрьевич Бабаев сказал, что в офисе я не нужен.
По субботам играет ЮФЛ, хожу туда. В остальные дни — в домашнем режиме. Евгений Евгеньевич Шевелёв скидывает игры. Бывает, ничего не скидывает, а бывали дни, когда по пять игр в день смотрел. Я мог и на телефоне смотреть, в дороге, но удобнее, конечно, дома за ноутбуком.
Посмотрел матч, дальше я пишу отчёт в группу. Переношу в наш портал, где уже видят все, в том числе Бабаев, селекционеры. Чтобы обратить внимание на игрока, его должны одобрить минимум 3-4 селекционера… Сейчас просматривается много игроков из Латинской Америки», — рассказал Дзагоев в видео на официальной странице ЦСКА во «ВКонтакте».
34-летний экс-полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев во времена своей карьеры действующего игрока выступал за красно-синих в течение 14 лет. В ноябре 2023 года спортсмен объявил о завершении игровой карьеры из-за хронических травм, в этот момент он был игроком греческой «Ламии».
В марте 2024 года стало известно, что Дзагоев принят на работу в ПФК ЦСКА на должность селекционера.
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил шансы ЦСКА в борьбе за ...
Бывший футболист «Спартака» Геннадий Морозов считает, что судьи в РПЛ ...
В ЦСКА опровергли сообщение о том, что представители московского клуба ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич высказался о бывшем тренере московских ...
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэль Карвальо считает, что у вратаря ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал, как узнал о предложении клуба. ЦСКА ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что нападающий «Зенита» ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Экс-игрок «Спартака»: «Благосклонность судей есть к «Краснодару», а остальных стараются утопить»
«Глушенков стал стабильнее, чем раньше, но еще может прибавить» — Семшов
"Николич — один из самых сильных тренеров Сербии" - Срджан Благоевич
«Никто из руководства ЦСКА с Маргаряном не связывался», — заявили в клубе
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»