Экс-полузащитник и селекционер ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, какие функции выполняет в клубе.
«Из чего состоит мой рабочий день? Всегда по-разному. Когда приступил к работе, Роман Юрьевич Бабаев сказал, что в офисе я не нужен.
По субботам играет ЮФЛ, хожу туда. В остальные дни — в домашнем режиме. Евгений Евгеньевич Шевелёв скидывает игры. Бывает, ничего не скидывает, а бывали дни, когда по пять игр в день смотрел. Я мог и на телефоне смотреть, в дороге, но удобнее, конечно, дома за ноутбуком.
Посмотрел матч, дальше я пишу отчёт в группу. Переношу в наш портал, где уже видят все, в том числе Бабаев, селекционеры. Чтобы обратить внимание на игрока, его должны одобрить минимум 3-4 селекционера… Сейчас просматривается много игроков из Латинской Америки», — рассказал Дзагоев в видео на официальной странице ЦСКА во «ВКонтакте».
34-летний экс-полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев во времена своей карьеры действующего игрока выступал за красно-синих в течение 14 лет. В ноябре 2023 года спортсмен объявил о завершении игровой карьеры из-за хронических травм, в этот момент он был игроком греческой «Ламии».
В марте 2024 года стало известно, что Дзагоев принят на работу в ПФК ЦСКА на должность селекционера.
Полузащитник «Краснодара» Кристиан рассказал о потенциальной беседе с бывшим ...
Сегодня, 8 ноября, в Красноярске состоялся матч 17-го тура Лиги PARI «Енисей» — «Сочи». ...
Все началось с дружеского подкола в соцсетях.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после поражения команды в матче 14-го тура ...
В подтрибунном помещении стадиона «Месталья» произошли ожесточенные стычки ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался о матче 14-го тура РПЛ ...
Завершился матч 17-го тура Лиги Pari, в котором встречались красноярский «Енисей» и ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Кисляк — о поражении ЦСКА от «Краснодара»: «Мы сами подарили сопернику три гола в наши ворота»
Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Аугусто - СМИ
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
«Это сложность». Игдисамов — о количестве игроков ЦСКА, вызванных в сборную России