Экс-полузащитник и селекционер ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, какие функции выполняет в клубе.
«Из чего состоит мой рабочий день? Всегда по-разному. Когда приступил к работе, Роман Юрьевич Бабаев сказал, что в офисе я не нужен.
По субботам играет ЮФЛ, хожу туда. В остальные дни — в домашнем режиме. Евгений Евгеньевич Шевелёв скидывает игры. Бывает, ничего не скидывает, а бывали дни, когда по пять игр в день смотрел. Я мог и на телефоне смотреть, в дороге, но удобнее, конечно, дома за ноутбуком.
Посмотрел матч, дальше я пишу отчёт в группу. Переношу в наш портал, где уже видят все, в том числе Бабаев, селекционеры. Чтобы обратить внимание на игрока, его должны одобрить минимум 3-4 селекционера… Сейчас просматривается много игроков из Латинской Америки», — рассказал Дзагоев в видео на официальной странице ЦСКА во «ВКонтакте».
34-летний экс-полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев во времена своей карьеры действующего игрока выступал за красно-синих в течение 14 лет. В ноябре 2023 года спортсмен объявил о завершении игровой карьеры из-за хронических травм, в этот момент он был игроком греческой «Ламии».
В марте 2024 года стало известно, что Дзагоев принят на работу в ПФК ЦСКА на должность селекционера.
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
«Црвена Звезда» на выезде разгромно уступила чешской «Виктории» Пльзень в ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
Агент Солари: Пабло остаётся в «Спартаке», но есть клубы, которые хотят приобрести его
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?