Пабло Леклер Флуха, агент полузащитника ЦСКА Виктора Мендеса рассказал о планах чилийского футболиста после возвращения из расположения сборной.

Фото: © ПФК ЦСКА
– Виктор Мендес сейчас находится в расположении сборной Чили. Его впервые вызвали в статусе игрока ЦСКА. Какие у него эмоции от этого события?
– Мендес безумно рад, что в сборной Чили за ним по-прежнему следят. Он уже вызывался в национальную команду до перехода в ЦСКА, но сейчас, выступая в России, Виктору по силам сделать карьерный шаг вперёд и закрепиться.
– Вы наверняка знаете, что летом Россию покинули многие иностранцы из-за реформ ФИФА. Сейчас многие клубы РПЛ обеспокоены, что кто-то из легионеров может не вернуться из сборных своих стран. Какие планы у Мендеса?
– Сегодня Мендес прибывает в Барселону, где завтра сыграет против сборной Марокко, затем перелёт в Австрию и в Вене уже Чили сыграет со сборной Катара, после чего вернётся в расположение ЦСКА.
– То есть, руководителям ЦСКА за Виктора Мендеса волноваться не стоит?
– Виктор счастлив играть за ЦСКА. У нас были предложения из Италии и Бразилии, но мы выбрали Россию, потому что получили исключительно положительные отзывы о вашей стране. Мендесу тут комфортно.
Ранее агент Мендеса заявил, что Виктор любит Москву, а РПЛ считает сильной европейской лигой.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
Евгений Ловчев сделал откровенное признание: "Я перестал быть нужным "Спартаку"
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
«Спартак» переиграл «Зенит» и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России