Пабло Леклер Флуха, агент полузащитника ЦСКА Виктора Мендеса рассказал о планах чилийского футболиста после возвращения из расположения сборной.
Фото: © ПФК ЦСКА
– Виктор Мендес сейчас находится в расположении сборной Чили. Его впервые вызвали в статусе игрока ЦСКА. Какие у него эмоции от этого события?
– Мендес безумно рад, что в сборной Чили за ним по-прежнему следят. Он уже вызывался в национальную команду до перехода в ЦСКА, но сейчас, выступая в России, Виктору по силам сделать карьерный шаг вперёд и закрепиться.
– Вы наверняка знаете, что летом Россию покинули многие иностранцы из-за реформ ФИФА. Сейчас многие клубы РПЛ обеспокоены, что кто-то из легионеров может не вернуться из сборных своих стран. Какие планы у Мендеса?
– Сегодня Мендес прибывает в Барселону, где завтра сыграет против сборной Марокко, затем перелёт в Австрию и в Вене уже Чили сыграет со сборной Катара, после чего вернётся в расположение ЦСКА.
– То есть, руководителям ЦСКА за Виктора Мендеса волноваться не стоит?
– Виктор счастлив играть за ЦСКА. У нас были предложения из Италии и Бразилии, но мы выбрали Россию, потому что получили исключительно положительные отзывы о вашей стране. Мендесу тут комфортно.
Ранее агент Мендеса заявил, что Виктор любит Москву, а РПЛ считает сильной европейской лигой.
Можно легко обесценить победу ЦСКА над Родиной.
Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска стал четвёртым специалистом в ...
Рашид Рахимов, Сергей Гуренко и Юрий Сёмин — в шорт-листе боссов "Факела" на пост ...
Общение накоротке после вчерашней победы.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Российский футбольный союз вспоминает Никиту Павловича Симоняна – ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян помог «Реал Сосьедад» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
Вячеслав Федорищев: «Все вопросы по судейству у меня отпали два года назад»
Агент Баринова рассказал, когда хавбек ЦСКА сможет вернуться на поле
Захарян забил за „Реал Сосьедад“. Как «Марка» оценила экс-игрока «Динамо»
«Им надо было просить, чтобы Альбу отпустили из сборной России». Гришин — о «Родине»