Агент полузащитника ЦСКА Мендеса: Виктор сыграет за сборную Чили в Барселоне и Вене, после чего вернется в расположение клуба

  • Эта статья в архиве

Пабло Леклер Флуха, агент полузащитника ЦСКА Виктора Мендеса рассказал о планах чилийского футболиста после возвращения из расположения сборной.


Агент полузащитника ЦСКА Мендеса: Виктор сыграет за сборную Чили в Барселоне и Вене, после чего вернется в расположение клуба
Фото: © ПФК ЦСКА

– Виктор Мендес сейчас находится в расположении сборной Чили. Его впервые вызвали в статусе игрока ЦСКА. Какие у него эмоции от этого события?
– Мендес безумно рад, что в сборной Чили за ним по-прежнему следят. Он уже вызывался в национальную команду до перехода в ЦСКА, но сейчас, выступая в России, Виктору по силам сделать карьерный шаг вперёд и закрепиться.

– Вы наверняка знаете, что летом Россию покинули многие иностранцы из-за реформ ФИФА. Сейчас многие клубы РПЛ обеспокоены, что кто-то из легионеров может не вернуться из сборных своих стран. Какие планы у Мендеса?
– Сегодня Мендес прибывает в Барселону, где завтра сыграет против сборной Марокко, затем перелёт в Австрию и в Вене уже Чили сыграет со сборной Катара, после чего вернётся в расположение ЦСКА.

– То есть, руководителям ЦСКА за Виктора Мендеса волноваться не стоит?
– Виктор счастлив играть за ЦСКА. У нас были предложения из Италии и Бразилии, но мы выбрали Россию, потому что получили исключительно положительные отзывы о вашей стране. Мендесу тут комфортно.

Ранее агент Мендеса заявил, что Виктор любит Москву, а РПЛ считает сильной европейской лигой.

Читайте также:
0 / 0
1785 12
Футбольные новости
0 0

Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС

Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...

37 0

Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...

74 3

Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд

Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...

169 0

«Цель «Зенита» — стать чемпионом. Постараемся забыть о поражении от «Спартака» и победить «Краснодар» — Джон Джон

Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...

237 2

Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...

248 5

«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...

192 2

«Реал» не смог победить «Жирону» в матче 31-го тура Примеры

Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.5%
4-е
21.7%
5-е
19.6%
6-е
14%
Выше 3-го
6.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
14571 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

31347 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3297 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

7065 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

9579 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают