Директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо рассказал, как появилась идея пригласить фигуристов Александру Трусову и Марка Кондратюка нанести символический удар по мячу перед домашним матчем 12-го тура РПЛ против «Динамо».

«Уверен, что вы помните, как еще во время сбора в Новогорске мы пригласили наших прославленных фигуристок к нам на тренировку. Тогда даже команда Саши Трусовой обыграла команду Игоря Дивеева и Ивана Облякова со счетом 2:1. И мы сразу договорились, что это наша не последняя встреча. Тем более что Саше Трусовой очень понравился футбол. Мы обещали, что с радостью увидим ее у нас на стадионе!
Ко всему прочему, мы хотели позвать ЦСКА-team во главе с замечательной Светланой Владимировной Соколовской и ее учеников к нам на домашний матч. Безусловно, Марк Кондратюк, представляющий ЦСКА, в их числе. Как мы знаем, он также является молодым человеком Саши Трусовой, поэтому здесь все идеально сошлось. Интересно, что когда мы уже пригласили ребят вместе с их семьями, уже тогда состоялся переход Саши Трусовой в ЦСКА-team.
Так что ждем на матче всю команду, а символический удар по мячу нанесут Саша Трусова и Марк Кондратюк. В очередной раз, как это было летом, смотрим с воодушевлением и большими ожиданиями на нашу очередную теплую встречу с фигуристами», — сказал Брейдо.
Матч ЦСКА — «Динамо» состоится на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве в субботу, 8 октября и начнется в 16.30.
ЦСКА занимает 2 место в турнирной таблице РПЛ с 23 очками в 11 матчах, «Динамо» идет на 8 строчке с 16 очками в 11 играх.


Фото: © ПФК ЦСКА
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью корреспондентам ...
Эту информацию сообщает инсайдер Иван Карпов.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал инцидент со ...
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев ответил на вопрос по поводу своего ...
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов рассказал, что клуб хочет ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью корреспондентам ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Газзаев о ЦСКА: «Почему вы, журналисты, восторгались Челестини? За промежуточное третье место?»
Сперцян — об удалении Педро: один из самых болезненных ударов за мою карьеру.
Лимит в РПЛ ужесточается
"Зениту" надо добиваться отмены красной карточки Педро в матче с "Краснодаром"
Почему ЦСКА Челестини идет вниз