Директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо рассказал, как появилась идея пригласить фигуристов Александру Трусову и Марка Кондратюка нанести символический удар по мячу перед домашним матчем 12-го тура РПЛ против «Динамо».

«Уверен, что вы помните, как еще во время сбора в Новогорске мы пригласили наших прославленных фигуристок к нам на тренировку. Тогда даже команда Саши Трусовой обыграла команду Игоря Дивеева и Ивана Облякова со счетом 2:1. И мы сразу договорились, что это наша не последняя встреча. Тем более что Саше Трусовой очень понравился футбол. Мы обещали, что с радостью увидим ее у нас на стадионе!
Ко всему прочему, мы хотели позвать ЦСКА-team во главе с замечательной Светланой Владимировной Соколовской и ее учеников к нам на домашний матч. Безусловно, Марк Кондратюк, представляющий ЦСКА, в их числе. Как мы знаем, он также является молодым человеком Саши Трусовой, поэтому здесь все идеально сошлось. Интересно, что когда мы уже пригласили ребят вместе с их семьями, уже тогда состоялся переход Саши Трусовой в ЦСКА-team.
Так что ждем на матче всю команду, а символический удар по мячу нанесут Саша Трусова и Марк Кондратюк. В очередной раз, как это было летом, смотрим с воодушевлением и большими ожиданиями на нашу очередную теплую встречу с фигуристами», — сказал Брейдо.
Матч ЦСКА — «Динамо» состоится на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве в субботу, 8 октября и начнется в 16.30.
ЦСКА занимает 2 место в турнирной таблице РПЛ с 23 очками в 11 матчах, «Динамо» идет на 8 строчке с 16 очками в 11 играх.


Фото: © ПФК ЦСКА
По информации Sport24, со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией и близкие к ФИФА, на ...
Нападающий «Монако» Джордж Иленикена близок к переходу в команду из Саудовской ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о словах президента ФИФА ...
«Крылья Советов» погасили долги перед «РТ-Капитал», сообщает пресс-служба ...
Советник президента Российского футбольного союза (РФС) Алексей Сорокин ...
Клуб французской Лиги 1 «Лилль» согласовал все детали сделки по переходу ...
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» рассказал, что хорошо ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
Джон Дуран согласился перейти в «Зенит»
«Зенит» сыграет на Зимнем Кубке сильнейшим составом
ФИФА обсудит возвращение России на международную арену уже в апреле: «Вероятность положительного решения высокая»
Джон Дуран согласовал контракт с «Зенитом»