Четырёхкратный олимпийский чемпион и одиннадцатикратный чемпион мира по биатлону Александр Тихонов выступил против иностранных игроков в российском футболе.
«Ненормально содержать сейчас в командах бразильцев, как это делает «Зенит». Мы так уже похоронили российский баскетбол, потому что набрали одних чёрных. Так и развития отечественного футбола не будет, пока мы будем набирать иностранцев.
У нас же детско-юношеский футбол финансируется по остаточному принципу. В Беларуси, например, все виды спорта для детей бесплатные», — сказал Тихонов.
В составе «Зенита» выступают 9 бразильских футболистов: Нино, Родригао, Дуглас Сантос, Марио Фернандес, Вендел, Клаудиньо, Педро, Густаво Мантуан и Артур. За «Зенит» также играют колумбийцы Вильмар Барриос и Маттео Кассьерра и француз Вильсон Изидор.
Бывший футболист московского «Спартака» Илья Кутепов в эфире «Матч ТВ» ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о самом близком друге в ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил, что главный тренер ...
Председатель совета директоров столичного «Динамо» Александр Ивлев высказался ...
Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Максим Глушенков в интервью ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев в интервью ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Спартак» предложил € 4 млн за защитника «Фламенго» — источник
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
Юрий Заварзин назвал Сергея Семака лучшим тренером 2025 года
Кутепов: «Карседо — темная лошадка, которая в три часа ночи в тренерской комнате изучает соперника»
Бывший судья: «Хотел поставить на чемпионство «Балтики», но не уверен, что калининградцам дадут выиграть»