Открытое письмо Сергею Галицкому

  • Эта статья в архиве

Уважаемый Сергей Николаевич!


Я полностью оставляю попытки оценить ваш вклад, в развитие футбола в нашей стране, по той простой причине, что я просто не представляю, как это возможно сделать. В таких случаях, правильнее всего сказать, что ваш вклад действительно невозможно переоценить.

Для нашего, огромнейшего футбольного сообщества, именно футбол остаётся прекрасным воспоминанием на всю жизнь. И я сейчас, вовсе даже не про какие-то конкретные матчи, или титулы. А, например, про обычный поход с друзьями на тренировку, где какая-то дурацкая шутка (возможно даже немного хулиганская), спустя годы, становится «крылатой» для этой компании друзей. Мы помним названия бутс, в которых забивали в «девятку». Мы помним «двусторонки», в которых получилось сделать «финт Зидана», и конечно дико смеялись, когда во время разминочной семенящей пробежки, ставили друзьям подножки.

Ваша любовь к футболу, подарила огромному количеству людей, у которых тоже есть такие приятные воспоминания. Это как раз то, что невозможно купить, ни за какие деньги.

Про ваш вклад в развитие инфраструктуры, тренировочных баз, детских и юношеских команд, уже было сказано неоднократно. Я же, в свою очередь, хочу, хотя бы в виртуальном формате, пожать вам руку, тем самым выразив своё искреннее уважение и от всей души поблагодарить вас, за всё, что вы сделали для моей любимой игры!

P.S. Это письмо я назвал открытым, лишь потому, что знаю, как много людей разделяют эту позицию. И если кто-то хочет подписаться под ним, то присоединяйтесь!

С уважением, и с большой надеждой, что это сообщение дойдёт до вас!
Юрий Шабашов, Илья Тарасов, …

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
43672 0
Футбольные новости
67 3

«Комо» разгромил «Кремонезе» и впервые в истории квалифицировался в Лигу чемпионов

«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...

121 2

«Вильярреал» разгромил «Атлетико» и стал бронзовым призером чемпионата Испании

«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...

206 2

«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу

«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...

359 6

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого опять проиграл и продлил безвыигрышную серию до шести матчей

Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...

360 5

«Спартак» выиграл Кубок России в 5-й раз, сравнявшись с «Зенитом». Рекордсмены — ЦСКА и «Локомотив»

Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.

365 3

Конте объявил об уходе с поста главного тренера «Наполи»

Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...

1159 18

Барко играл в Суперфинале Кубка России на уколах

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.7%
Глебов
12.4%
Кисляк
24.4%
Круговой
35.6%
Мойзес
8%
Лукин
6%
Дивеев
5.6%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.7%
Популярное
16167 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

17180 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

31455 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают