Смена тренерского штаба, это лишь часть процесса перестановок в клубе.
По окончанию сезона, руководство футбольного клуба ЦСКА, приняло решение, отправить главного тренера Владимира Федотова в отставку. Абсолютно взвешенное решение, основанное на игре и результатах команды.
Для меня это удивлением не стало, единственный вопрос, который оставался, это когда об этом объявят официально.
Очень хорошо отношусь к Владимиру Валентиновичу Федотову. Он внес своё имя в историю ЦСКА, став обладателем кубка России. Прежде всего надо понимать, что кубок и второе место в прошлом сезоне, были на волоске. Элемент везение, которому я всегда только рад, имел место быть. Игра команды, под руководством Федотова, в большинстве случаев, меня не устраивала, а в последний сезон вызывала отвращение.
Смена тренера, причём в момент, когда команда показала худший результат за последние 20 лет, вполне себе естественный процесс. Не стоит из этого делать трагедию. Вопрос в том, что все мы понимаем, что качество игры, будет определять качество игроков, который будут выступать. Смена тренерского штаба, это часть процесса перестановок. По крайне мере, я надеюсь на это.
Кто возглавит ЦСКА? Называются разные фамилии, и откровенно говоря, никто из них меня не устраивает. Но едва ли сейчас на пост тренера ЦСКА, выстраивается огромная очередь. Требования огромные, а возможности весьма ограничены. Единственное, в чём я уверен, это в том, что нынешний ЦСКА, способен на больше. Особенно, что касаемо кубка России. Видимо, ситуация с не выпуском Акинфеева, так и останется тайной. Либо нет никакой тайны.
Спасибо Владимиру Федотову, и удачи на новом месте, которое, я уверен, он довольно быстро найдёт.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались сборные Бразилии и Франции.
Капитан сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Никарагуа ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие ...
Нападающий «Аль-Хиляля» Малком рассказал о дружбе с полузащитником «Зенита» ...
Вратарь сборной России по футболу и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что испытал ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему не возглавит ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Гинер заявил, что будет рад видеть Вагнера в ЦСКА
Карпин: «Зачем вызвал 30 футболистов? В тысячный раз объясню тем, кто не понимает»
Малком: Мне не хватает Барриоса, он навсегда в моем сердце
В руководстве «Балтики» считают, что Талалаев не совсем подходит «Спартаку»
"Не разбираюсь в женском футболе. В мужском-то с трудом" - Карпин