Смена тренерского штаба, это лишь часть процесса перестановок в клубе.
По окончанию сезона, руководство футбольного клуба ЦСКА, приняло решение, отправить главного тренера Владимира Федотова в отставку. Абсолютно взвешенное решение, основанное на игре и результатах команды.
Для меня это удивлением не стало, единственный вопрос, который оставался, это когда об этом объявят официально.
Очень хорошо отношусь к Владимиру Валентиновичу Федотову. Он внес своё имя в историю ЦСКА, став обладателем кубка России. Прежде всего надо понимать, что кубок и второе место в прошлом сезоне, были на волоске. Элемент везение, которому я всегда только рад, имел место быть. Игра команды, под руководством Федотова, в большинстве случаев, меня не устраивала, а в последний сезон вызывала отвращение.
Смена тренера, причём в момент, когда команда показала худший результат за последние 20 лет, вполне себе естественный процесс. Не стоит из этого делать трагедию. Вопрос в том, что все мы понимаем, что качество игры, будет определять качество игроков, который будут выступать. Смена тренерского штаба, это часть процесса перестановок. По крайне мере, я надеюсь на это.
Кто возглавит ЦСКА? Называются разные фамилии, и откровенно говоря, никто из них меня не устраивает. Но едва ли сейчас на пост тренера ЦСКА, выстраивается огромная очередь. Требования огромные, а возможности весьма ограничены. Единственное, в чём я уверен, это в том, что нынешний ЦСКА, способен на больше. Особенно, что касаемо кубка России. Видимо, ситуация с не выпуском Акинфеева, так и останется тайной. Либо нет никакой тайны.
Спасибо Владимиру Федотову, и удачи на новом месте, которое, я уверен, он довольно быстро найдёт.
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Инфантино близок к отставке с поста главы ФИФА — СМИ
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip