Смена тренерского штаба, это лишь часть процесса перестановок в клубе.
По окончанию сезона, руководство футбольного клуба ЦСКА, приняло решение, отправить главного тренера Владимира Федотова в отставку. Абсолютно взвешенное решение, основанное на игре и результатах команды.
Для меня это удивлением не стало, единственный вопрос, который оставался, это когда об этом объявят официально.
Очень хорошо отношусь к Владимиру Валентиновичу Федотову. Он внес своё имя в историю ЦСКА, став обладателем кубка России. Прежде всего надо понимать, что кубок и второе место в прошлом сезоне, были на волоске. Элемент везение, которому я всегда только рад, имел место быть. Игра команды, под руководством Федотова, в большинстве случаев, меня не устраивала, а в последний сезон вызывала отвращение.
Смена тренера, причём в момент, когда команда показала худший результат за последние 20 лет, вполне себе естественный процесс. Не стоит из этого делать трагедию. Вопрос в том, что все мы понимаем, что качество игры, будет определять качество игроков, который будут выступать. Смена тренерского штаба, это часть процесса перестановок. По крайне мере, я надеюсь на это.
Кто возглавит ЦСКА? Называются разные фамилии, и откровенно говоря, никто из них меня не устраивает. Но едва ли сейчас на пост тренера ЦСКА, выстраивается огромная очередь. Требования огромные, а возможности весьма ограничены. Единственное, в чём я уверен, это в том, что нынешний ЦСКА, способен на больше. Особенно, что касаемо кубка России. Видимо, ситуация с не выпуском Акинфеева, так и останется тайной. Либо нет никакой тайны.
Спасибо Владимиру Федотову, и удачи на новом месте, которое, я уверен, он довольно быстро найдёт.
Первое интервью колумбийского новичка сине-бело-голубых.
Футбольный клуб "Балтика" опубликовал прощальное письмо Кевина Андраде, который ...
«Челси» договорился о переходе полузащитника «Страсбура» Валентина Барко.
Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Кевин Андраде стал гроком сине-бело-голубых.
«Пари НН» ждёт масштабная перестройка.
Актуально о ЦСКА.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Челси» согласовал трансфер Барко
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Олег Иванов — о Сперцяне: «Лучше провести всю карьеру в «Краснодаре» и стать легендой клуба, чем размениваться на команды уровня Чемпионшипа»
"Зенит" объявил о трансфере защитника
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник