Смена тренерского штаба, это лишь часть процесса перестановок в клубе.
По окончанию сезона, руководство футбольного клуба ЦСКА, приняло решение, отправить главного тренера Владимира Федотова в отставку. Абсолютно взвешенное решение, основанное на игре и результатах команды.
Для меня это удивлением не стало, единственный вопрос, который оставался, это когда об этом объявят официально.
Очень хорошо отношусь к Владимиру Валентиновичу Федотову. Он внес своё имя в историю ЦСКА, став обладателем кубка России. Прежде всего надо понимать, что кубок и второе место в прошлом сезоне, были на волоске. Элемент везение, которому я всегда только рад, имел место быть. Игра команды, под руководством Федотова, в большинстве случаев, меня не устраивала, а в последний сезон вызывала отвращение.
Смена тренера, причём в момент, когда команда показала худший результат за последние 20 лет, вполне себе естественный процесс. Не стоит из этого делать трагедию. Вопрос в том, что все мы понимаем, что качество игры, будет определять качество игроков, который будут выступать. Смена тренерского штаба, это часть процесса перестановок. По крайне мере, я надеюсь на это.
Кто возглавит ЦСКА? Называются разные фамилии, и откровенно говоря, никто из них меня не устраивает. Но едва ли сейчас на пост тренера ЦСКА, выстраивается огромная очередь. Требования огромные, а возможности весьма ограничены. Единственное, в чём я уверен, это в том, что нынешний ЦСКА, способен на больше. Особенно, что касаемо кубка России. Видимо, ситуация с не выпуском Акинфеева, так и останется тайной. Либо нет никакой тайны.
Спасибо Владимиру Федотову, и удачи на новом месте, которое, я уверен, он довольно быстро найдёт.
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий оценил игру полузащитника ...
Экспертно‑судейская комиссия РФС рассмотрит обращения ЦСКА и махачкалинского ...
Полузащитник «Краснодара» и экс‑игрок ПАОКа Магомед Оздоев заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о будущем ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
"Зенит" ждёт Тюкавина
Гендиректор ЦСКА Бабаев: не считаю, что закон о Fan ID может поменяться
Дуглас Аугусто: пусть говорят, что «Зенит» и «Спартак» — главные фавориты РПЛ
Бабаев об обмене Лусиано на Дивеева: «Ожидали большего. Продолжаем верить, что он начнет забивать»
«Олимпиакос» проявляет интерес к форварду «Спартака» Угальде — Gazzetta