Смена тренерского штаба, это лишь часть процесса перестановок в клубе.
По окончанию сезона, руководство футбольного клуба ЦСКА, приняло решение, отправить главного тренера Владимира Федотова в отставку. Абсолютно взвешенное решение, основанное на игре и результатах команды.
Для меня это удивлением не стало, единственный вопрос, который оставался, это когда об этом объявят официально.
Очень хорошо отношусь к Владимиру Валентиновичу Федотову. Он внес своё имя в историю ЦСКА, став обладателем кубка России. Прежде всего надо понимать, что кубок и второе место в прошлом сезоне, были на волоске. Элемент везение, которому я всегда только рад, имел место быть. Игра команды, под руководством Федотова, в большинстве случаев, меня не устраивала, а в последний сезон вызывала отвращение.
Смена тренера, причём в момент, когда команда показала худший результат за последние 20 лет, вполне себе естественный процесс. Не стоит из этого делать трагедию. Вопрос в том, что все мы понимаем, что качество игры, будет определять качество игроков, который будут выступать. Смена тренерского штаба, это часть процесса перестановок. По крайне мере, я надеюсь на это.
Кто возглавит ЦСКА? Называются разные фамилии, и откровенно говоря, никто из них меня не устраивает. Но едва ли сейчас на пост тренера ЦСКА, выстраивается огромная очередь. Требования огромные, а возможности весьма ограничены. Единственное, в чём я уверен, это в том, что нынешний ЦСКА, способен на больше. Особенно, что касаемо кубка России. Видимо, ситуация с не выпуском Акинфеева, так и останется тайной. Либо нет никакой тайны.
Спасибо Владимиру Федотову, и удачи на новом месте, которое, я уверен, он довольно быстро найдёт.
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»
Иван Карпов: Дни Челестини на Песчаной улице сочтены?