Матч, который ничего для ЦСКА не решал, оказался самым эмоциональным матчем в сезоне.
Как и у многих, ожиданий на положительный результат армейцев в этом матче, особо не было. И дело даже не только в том, как ЦСКА проводит этот сезон. Но для красно-синих, по сути, сезон в чемпионате уже закончен. ЦСКА не то что не борется за «место по выше», а как никогда в эпоху Гинера, крепко осел в середине таблицы. Куда важнее кубковая игра, которая состоится через четыре дня. Но как же, всё-таки приятно, что ЦСКА смог, внести свою лепту в интригу этого чемпионата, в котором команды, словно нарочно отказываются обходить «Зенит» и брать долгожданное золото. Мы свою часть выполнили, дело за вами «Динамо»! Ну или «Краснодар».
Сказать, что ЦСКА сегодня были максимально собраны, я не могу, хотя бы по тому моменту, когда Обляков оказался как никогда в нужном месте и в нужное время! Это был один из ключевых моментов матча. Второй «ключ» был разумеется пенальти. Не знаю, чего арбитр так долго ждал, в этот раз всё было очевидно. Чалов хладнокровно реализовал пенальти.
Безусловно, оставшееся время, проходило с подавляющим приемуществом Зенита. ЦСКА вновь, уже традиционно прижался к своей штрафной. А зная, как ЦСКА «любит» пропускать в последние минуты, казалось, что это вопрос времени. «Не сегодня!» - сказал Тороп! И провёл просто фантастический матч! Это лучшая его игра, пока (ключевое слово «пока»). Именно игра Торопа, сегодня стала решающим фактором в положительном результате. Ни в коем случае, не умаляя заслуги всей команды.
Судейство было далеко от идеала. Началось всё с абсолютно «левой» карточки Заболотного. Собственно, спорных судейских решений было предостаточно, а тем более со стороны Питера они видятся абсолютно по-другому. Поэтому ввязываться в этот бесконечный, а главное бесполезный спор не буду.
Есть ли шанс, у ЦСКА пройти «Зенит» в кубке? Шанс есть всегда. Но это уже будет совсем другая история. А сегодня, спасибо команде за самоотверженный футбол, и спасибо тренерскому штабу за позитивные эмоции!
Известный адвокат и болельщик «Динамо» Александр Добровинский ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, в «Зените» уверены в ...
ПАО «Газпром» подпишет новый спонсорский контракт с Црвеной Звездой» на 5 млн.
«Зенит» прекратил переговоры с «Локомотивом» по трансферу Артёма Карпукаса.
Защитник петербургского «Зенита» Кевин Андраде рассказал, что предпочитает ...
Аргентинский футболист «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru рассказал о ...
Аргентинский футболист московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
«Зенит» уверен, что подпишет Карпукаса на правах свободного агента - источник
Нино останется в «Зените» - источник
Добровинский — об интересе «Зенита» к Тюкавину: «В «Динамо» верно сделали, что отказали питерцам»
Источник: «Зенит» вышел из переговоров по Карпукасу с «Локомотивом»
«Газпром» подпишет новый спонсорский контракт с «Црвеной Звездой» на 5 млн. евро в год