ЦСКА не дал оторваться «Зениту»!

  • Эта статья в архиве

Матч, который ничего для ЦСКА не решал, оказался самым эмоциональным матчем в сезоне.



Как и у многих, ожиданий на положительный результат армейцев в этом матче, особо не было. И дело даже не только в том, как ЦСКА проводит этот сезон. Но для красно-синих, по сути, сезон в чемпионате уже закончен. ЦСКА не то что не борется за «место по выше», а как никогда в эпоху Гинера, крепко осел в середине таблицы. Куда важнее кубковая игра, которая состоится через четыре дня. Но как же, всё-таки приятно, что ЦСКА смог, внести свою лепту в интригу этого чемпионата, в котором команды, словно нарочно отказываются обходить «Зенит» и брать долгожданное золото. Мы свою часть выполнили, дело за вами «Динамо»! Ну или «Краснодар».

Сказать, что ЦСКА сегодня были максимально собраны, я не могу, хотя бы по тому моменту, когда Обляков оказался как никогда в нужном месте и в нужное время! Это был один из ключевых моментов матча. Второй «ключ» был разумеется пенальти. Не знаю, чего арбитр так долго ждал, в этот раз всё было очевидно. Чалов хладнокровно реализовал пенальти.

Безусловно, оставшееся время, проходило с подавляющим приемуществом Зенита. ЦСКА вновь, уже традиционно прижался к своей штрафной. А зная, как ЦСКА «любит» пропускать в последние минуты, казалось, что это вопрос времени. «Не сегодня!» - сказал Тороп! И провёл просто фантастический матч! Это лучшая его игра, пока (ключевое слово «пока»). Именно игра Торопа, сегодня стала решающим фактором в положительном результате. Ни в коем случае, не умаляя заслуги всей команды.

Судейство было далеко от идеала. Началось всё с абсолютно «левой» карточки Заболотного. Собственно, спорных судейских решений было предостаточно, а тем более со стороны Питера они видятся абсолютно по-другому. Поэтому ввязываться в этот бесконечный, а главное бесполезный спор не буду.

Есть ли шанс, у ЦСКА пройти «Зенит» в кубке? Шанс есть всегда. Но это уже будет совсем другая история. А сегодня, спасибо команде за самоотверженный футбол, и спасибо тренерскому штабу за позитивные эмоции!

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
2252 1
Футбольные новости
411 5

Игрок ЦСКА Баринов улетел в Мюнхен на операцию

По информации «РБ Спорт», полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов улетел в Германию, где ...

837 6

Челестини: "Когда мне поступило предложение от ЦСКА, я сразу подумал: «Как я буду общаться?»"

Фабио Челестини рассказал о начале своей работы в ЦСКА. Челестини возглавил ...

351 1

Агент Роналдо: У меня нет ни малейшей идеи, когда он вернется

Футбольный агент Жулио Сезар Гранжа заявил «РБ Спорт», что не знает, когда Роналдо ...

179 0

Шварц назвал сильные качества новичка «Динамо» Гутьерреса: «Дайте ему время»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц высказался о новичке клуба Максимилиано ...

384 3

РФС и JOGEL представили новую парадно-тренировочную коллекцию сборной России

Российский футбольный союз запускает новую линейку экипировки от спортивного ...

1089 76

Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»

Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...

2113 55

Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление

Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.3%
Низкий
20.2%
Средний
20.8%
Нормальный
30.1%
Высокий
8.7%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15283 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11186 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

41150 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

18924 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9346 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают