В предстоящем дерби, по причине дисквалификации, точно не сыграют Аббос Файзуллаев (+ отбыл в молодёжную сборную), Виллиан Роша и Игорь Дивеев.
Надеемся, что руководитель медицинского департамента, Эдуард Безуглов, перед матчем не объявит нам о «сюрпризах». Из этой ситуации напрашивается резонный вопрос: «Кем будет играть ЦСКА в дерби?».
Собственно, это интрига в основном касается оборонительной линии. Положение дел, словно не прямым текстом намекает, что пришла пора сыграть в 4 защитника. Но зная об упёртой позиции тренерского штаба, уверен, что игровая схема, будет неизменна. Не прогибается Федотов под изменчивый мир. Звучит по –рокерски, но проблема в том, что и мир не особо стремиться прогибается. В итоге имеем, то что имеем.
Келвен-Зделар-Мойзес-Агапов-Гайич. Наиболее вероятная оборонительная линия в предстоящем матче. Ни одного профильного центрального защитника. «Кругом одни универсалы, послать на … некого». Что из этого может выйти, вы видели в матче с «Локомотивом».
Мендес – Обляков составят пару опорников. Атакующее трио будет состоять из Давилы, Чалова и Мусаева. Вот и состав на дерби. Хоть убейте, но я не представляю, где Федотов, может проявить фантазию.
Почему совсем не играет Набабкин? Предполагаю, что уровень его подготовки, уже не позволяет спасать, так как он это делал раньше. Но у него же есть контракт. Его «бойцовские» качества – может как раз то, чего не хватает?
Тренерскому штабу виднее. Они ежедневно проводят работу с игроками, и видят, кто в какой форме. Но когда выходит Лукин, радость берёт, что у нас есть такая молодёжь. Правда видим его редко, и поэтому трудно понять в чём дело. Недорабатывает на тренировках? Не готов играть за взрослую команду? В чём причина?
Полагаю, многие хотели бы увидеть Торопа на воротах. Но тут я супер- консервативен. Акинфеев спасает гораздо чаще, нежели ошибается. Время Торопа уже приходит. «На его век хватит». Игорь Акинфеев в любом случае завершит карьеру, и время это близко. И вот тогда мы не раз будем вспоминать его. И даже не так, как вспоминаем трио защитников или Вагнера в атаке. Поэтому я ценю это время, когда у нас на воротах капитан.
Настроение перед дерби не лучшее, но именно в таких матчах, результат чаще всего бывает неожиданным, не логичным. На игру может повлиять пенальти, удаление или другие судейские решения. Я уверен, ЦСКА сможет создать моменты у чужих ворот. И если судьба будет благоволить, и реализация не подведёт, то поборемся ещё!
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков провел потрясающий матч, в эпизоде с его вторым ...
Экс-форвард столичного ЦСКА и сборной России Денис Попов дал комментарий после ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Тренер "Родины" о разгроме от ЦСКА: "Следующая игра будет точно лучше"