В предстоящем дерби, по причине дисквалификации, точно не сыграют Аббос Файзуллаев (+ отбыл в молодёжную сборную), Виллиан Роша и Игорь Дивеев.
Надеемся, что руководитель медицинского департамента, Эдуард Безуглов, перед матчем не объявит нам о «сюрпризах». Из этой ситуации напрашивается резонный вопрос: «Кем будет играть ЦСКА в дерби?».
Собственно, это интрига в основном касается оборонительной линии. Положение дел, словно не прямым текстом намекает, что пришла пора сыграть в 4 защитника. Но зная об упёртой позиции тренерского штаба, уверен, что игровая схема, будет неизменна. Не прогибается Федотов под изменчивый мир. Звучит по –рокерски, но проблема в том, что и мир не особо стремиться прогибается. В итоге имеем, то что имеем.
Келвен-Зделар-Мойзес-Агапов-Гайич. Наиболее вероятная оборонительная линия в предстоящем матче. Ни одного профильного центрального защитника. «Кругом одни универсалы, послать на … некого». Что из этого может выйти, вы видели в матче с «Локомотивом».
Мендес – Обляков составят пару опорников. Атакующее трио будет состоять из Давилы, Чалова и Мусаева. Вот и состав на дерби. Хоть убейте, но я не представляю, где Федотов, может проявить фантазию.
Почему совсем не играет Набабкин? Предполагаю, что уровень его подготовки, уже не позволяет спасать, так как он это делал раньше. Но у него же есть контракт. Его «бойцовские» качества – может как раз то, чего не хватает?
Тренерскому штабу виднее. Они ежедневно проводят работу с игроками, и видят, кто в какой форме. Но когда выходит Лукин, радость берёт, что у нас есть такая молодёжь. Правда видим его редко, и поэтому трудно понять в чём дело. Недорабатывает на тренировках? Не готов играть за взрослую команду? В чём причина?
Полагаю, многие хотели бы увидеть Торопа на воротах. Но тут я супер- консервативен. Акинфеев спасает гораздо чаще, нежели ошибается. Время Торопа уже приходит. «На его век хватит». Игорь Акинфеев в любом случае завершит карьеру, и время это близко. И вот тогда мы не раз будем вспоминать его. И даже не так, как вспоминаем трио защитников или Вагнера в атаке. Поэтому я ценю это время, когда у нас на воротах капитан.
Настроение перед дерби не лучшее, но именно в таких матчах, результат чаще всего бывает неожиданным, не логичным. На игру может повлиять пенальти, удаление или другие судейские решения. Я уверен, ЦСКА сможет создать моменты у чужих ворот. И если судьба будет благоволить, и реализация не подведёт, то поборемся ещё!
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал об интересе к нему из ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что готов ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обсуждает новый контракт на три года с ...
Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в шоу «Особенности национального ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Батраков — о российских стадионах: «Везде хорошо встречают, кроме Питера»
СМИ: ЦСКА зимой хочет вернуться к кандидатуре хавбека «Балтики» Владислава Сауся
«Спартак» обсуждает новый трехлетний контракт с Денисовым - источник
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Заварзин: перевес будет на стороне «Краснодара» в матче с ЦСКА, зрители погонят их вперед