В предстоящем дерби, по причине дисквалификации, точно не сыграют Аббос Файзуллаев (+ отбыл в молодёжную сборную), Виллиан Роша и Игорь Дивеев.
Надеемся, что руководитель медицинского департамента, Эдуард Безуглов, перед матчем не объявит нам о «сюрпризах». Из этой ситуации напрашивается резонный вопрос: «Кем будет играть ЦСКА в дерби?».
Собственно, это интрига в основном касается оборонительной линии. Положение дел, словно не прямым текстом намекает, что пришла пора сыграть в 4 защитника. Но зная об упёртой позиции тренерского штаба, уверен, что игровая схема, будет неизменна. Не прогибается Федотов под изменчивый мир. Звучит по –рокерски, но проблема в том, что и мир не особо стремиться прогибается. В итоге имеем, то что имеем.
Келвен-Зделар-Мойзес-Агапов-Гайич. Наиболее вероятная оборонительная линия в предстоящем матче. Ни одного профильного центрального защитника. «Кругом одни универсалы, послать на … некого». Что из этого может выйти, вы видели в матче с «Локомотивом».
Мендес – Обляков составят пару опорников. Атакующее трио будет состоять из Давилы, Чалова и Мусаева. Вот и состав на дерби. Хоть убейте, но я не представляю, где Федотов, может проявить фантазию.
Почему совсем не играет Набабкин? Предполагаю, что уровень его подготовки, уже не позволяет спасать, так как он это делал раньше. Но у него же есть контракт. Его «бойцовские» качества – может как раз то, чего не хватает?
Тренерскому штабу виднее. Они ежедневно проводят работу с игроками, и видят, кто в какой форме. Но когда выходит Лукин, радость берёт, что у нас есть такая молодёжь. Правда видим его редко, и поэтому трудно понять в чём дело. Недорабатывает на тренировках? Не готов играть за взрослую команду? В чём причина?
Полагаю, многие хотели бы увидеть Торопа на воротах. Но тут я супер- консервативен. Акинфеев спасает гораздо чаще, нежели ошибается. Время Торопа уже приходит. «На его век хватит». Игорь Акинфеев в любом случае завершит карьеру, и время это близко. И вот тогда мы не раз будем вспоминать его. И даже не так, как вспоминаем трио защитников или Вагнера в атаке. Поэтому я ценю это время, когда у нас на воротах капитан.
Настроение перед дерби не лучшее, но именно в таких матчах, результат чаще всего бывает неожиданным, не логичным. На игру может повлиять пенальти, удаление или другие судейские решения. Я уверен, ЦСКА сможет создать моменты у чужих ворот. И если судьба будет благоволить, и реализация не подведёт, то поборемся ещё!
Бывший вратарь «Спартака», технический координатор клуба Артем Ребров ...
«Алавес» обыграл «Эспаньол» в матче 22‑го тура чемпионата Испании.
«Лацио» обыграл «Дженоа» в матче 22‑го тура чемпионата Италии.
«Аль-Наср» в гостях разгромно обыграл «Аль-Холуд» в матче 19-го тура саудовской ...
«Акрон» интересуется нападающим уругвайского «Насьоналя» Хуаном Крусом де лос ...
Самарские «Крылья Советов» объявили о подписании контракта с нападающим Джеффри ...
«Фламенго» на официальном сайте объявил о переходе 28-летнего полузащитника ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Семак: «В Бразилии физической подготовки как таковой нет, поэтому Джону есть над чем работать»
«Црвена Звезда» арендует Эраковича с правом выкупа за € 7 млн
«Крылья Советов» объявили о переходе нигерийского нападающего из «Астаны»
Кассьерра: Халк — легенда не только «Атлетико Минейро», но и «Зенита», где его все любят
Вингер «Зенита» попал в сферу интересов «Фламенго»