ЦСКА громит «Факел». И это было хорошо!

  • Эта статья в архиве

Под шквалом критики, и стоит признать не безосновательно, подходили к этому матчу армейцы.

И лучшее, что можно было сделать в этой ситуации, это с первых минут брать инициативу в свои руки, и доказывать, прежде всего самим себе, что ЦСКА может играть лучше. Собственно, футболисты ЦСКА, сегодня это и показали.

Превосходство в первом тайме перетекло в гол Мусаева, который впервые вышел в основе, и показав свою координацию, смог технично переправить мяч в ворота, с подачи Облякова. Уходить на перерыв с преимуществом приятно, но в случае с ЦСКА, это ещё далеко не победа.

Во втором тайме уже сам Обляков смог забить свой гол, буквально «прошив» вратаря соперника. 2:0, как мы знаем, тоже довольно напряженный счёт, для нынешнего ЦСКА. Но благо, Аббосбек Файзуллаев снял тревогу, забив 3 мяч. В этом мяче, важное участие принял Акинфеев, который блестяще начал атаку.

За 10 минут до конца, на поле вышли игроки, которых мы привыкли видеть в стартовом составе. Как же был близок Заболотный, чтобы записать на свой счёт гол, после тонко разыгранной комбинации, но Антон попал в штангу. А вот фамилия Чалов, останется в протоколе этого матча, не только как игрока, вышедшего на замену, но и футболиста, забившего 4-ый мяч ЦСКА в этом матче, но к сожалению, не последний в этой игре. Так же в этом мяче, активное участие принял Глебов, которого, откровенно говоря, хотелось бы чаще видеть на поле. Его голевой пас, возможно этому здорово поспособствует.

Но без ложки дёгтя наборолось. Закончилось основное и уже даже добавленное время, но из вежливости судья позволил «Факелу» подать угловой. ЦСКА уже полностью выключился из игры, и вместо того, чтобы на день рождение поджарить Акинфееву «сухарь», немного подпортили итоговое настроение. Но у Игоря день рождение только завтра, сухарей у него уже больше всех, да и как сам признавался Игорь, он уже не так остро реагирует на такие мячи, как это было раньше. Но, а что вы хотели, без пяти минут 38 лет, на вещи смотришь уже иначе, более философски.

По сегодняшней игре, обязательно ещё стоит отметить Виктора Давилу. Его влиянию на игру увеличивается. И в целом поблагодарить команду. По таким победам «На классе» мы уже соскучились. Сегодня получил удовольствие от просмотра футбола. Спасибо, команда!

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
1400 0
Футбольные новости
1112 1

Батракову хватило трёх минут, чтобы стать героем матча. Kicker оценил иронию момента

Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...

623 0

Галактионов после матча с «Рубином»: «Ощущения отрицательные. Прошлым жить нельзя»

Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...

757 13

Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...

822 6

Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...

1824 54

В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым

Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...

1058 12

МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1

Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.

773 12

«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
62.4%
"Динамо"
3.5%
ЦСКА
17.3%
"Спартак"
6.9%
Очень трудно сказать
9.8%
Популярное
11949 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19214 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7347 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

12718 249

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

9400 210

Что в ЦСКА после матча в Оренбурге

Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.

Сейчас обсуждают