Под шквалом критики, и стоит признать не безосновательно, подходили к этому матчу армейцы.
И лучшее, что можно было сделать в этой ситуации, это с первых минут брать инициативу в свои руки, и доказывать, прежде всего самим себе, что ЦСКА может играть лучше. Собственно, футболисты ЦСКА, сегодня это и показали.
Превосходство в первом тайме перетекло в гол Мусаева, который впервые вышел в основе, и показав свою координацию, смог технично переправить мяч в ворота, с подачи Облякова. Уходить на перерыв с преимуществом приятно, но в случае с ЦСКА, это ещё далеко не победа.
Во втором тайме уже сам Обляков смог забить свой гол, буквально «прошив» вратаря соперника. 2:0, как мы знаем, тоже довольно напряженный счёт, для нынешнего ЦСКА. Но благо, Аббосбек Файзуллаев снял тревогу, забив 3 мяч. В этом мяче, важное участие принял Акинфеев, который блестяще начал атаку.
За 10 минут до конца, на поле вышли игроки, которых мы привыкли видеть в стартовом составе. Как же был близок Заболотный, чтобы записать на свой счёт гол, после тонко разыгранной комбинации, но Антон попал в штангу. А вот фамилия Чалов, останется в протоколе этого матча, не только как игрока, вышедшего на замену, но и футболиста, забившего 4-ый мяч ЦСКА в этом матче, но к сожалению, не последний в этой игре. Так же в этом мяче, активное участие принял Глебов, которого, откровенно говоря, хотелось бы чаще видеть на поле. Его голевой пас, возможно этому здорово поспособствует.
Но без ложки дёгтя наборолось. Закончилось основное и уже даже добавленное время, но из вежливости судья позволил «Факелу» подать угловой. ЦСКА уже полностью выключился из игры, и вместо того, чтобы на день рождение поджарить Акинфееву «сухарь», немного подпортили итоговое настроение. Но у Игоря день рождение только завтра, сухарей у него уже больше всех, да и как сам признавался Игорь, он уже не так остро реагирует на такие мячи, как это было раньше. Но, а что вы хотели, без пяти минут 38 лет, на вещи смотришь уже иначе, более философски.
По сегодняшней игре, обязательно ещё стоит отметить Виктора Давилу. Его влиянию на игру увеличивается. И в целом поблагодарить команду. По таким победам «На классе» мы уже соскучились. Сегодня получил удовольствие от просмотра футбола. Спасибо, команда!
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на на журналиста Каэ Мота, ...
Популярный инсайдер из Турции Фатих Аслан в соцсети X раскритиковал местных ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о будущем нападающего ...
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино вёл тайные ...
«Палмейрас» вступает в гонку за Луиса Энрике и может вступить в конкуренцию с ...
Как сообщает бразильский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, предметом торга ...
Как сообщает бразильский журналист Луис Карлос Ларго, переход 25-летнего ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Палмейрас» вступает в гонку за Луиса Энрике - источник
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
Уткин: "Зенит" и "Спартак" нам не конкуренты в борьбе за чемпионство
Батраков дал согласие на переход в «Галатасарай». Сделка близка к завершению — журналист