Под шквалом критики, и стоит признать не безосновательно, подходили к этому матчу армейцы.
И лучшее, что можно было сделать в этой ситуации, это с первых минут брать инициативу в свои руки, и доказывать, прежде всего самим себе, что ЦСКА может играть лучше. Собственно, футболисты ЦСКА, сегодня это и показали.
Превосходство в первом тайме перетекло в гол Мусаева, который впервые вышел в основе, и показав свою координацию, смог технично переправить мяч в ворота, с подачи Облякова. Уходить на перерыв с преимуществом приятно, но в случае с ЦСКА, это ещё далеко не победа.
Во втором тайме уже сам Обляков смог забить свой гол, буквально «прошив» вратаря соперника. 2:0, как мы знаем, тоже довольно напряженный счёт, для нынешнего ЦСКА. Но благо, Аббосбек Файзуллаев снял тревогу, забив 3 мяч. В этом мяче, важное участие принял Акинфеев, который блестяще начал атаку.
За 10 минут до конца, на поле вышли игроки, которых мы привыкли видеть в стартовом составе. Как же был близок Заболотный, чтобы записать на свой счёт гол, после тонко разыгранной комбинации, но Антон попал в штангу. А вот фамилия Чалов, останется в протоколе этого матча, не только как игрока, вышедшего на замену, но и футболиста, забившего 4-ый мяч ЦСКА в этом матче, но к сожалению, не последний в этой игре. Так же в этом мяче, активное участие принял Глебов, которого, откровенно говоря, хотелось бы чаще видеть на поле. Его голевой пас, возможно этому здорово поспособствует.
Но без ложки дёгтя наборолось. Закончилось основное и уже даже добавленное время, но из вежливости судья позволил «Факелу» подать угловой. ЦСКА уже полностью выключился из игры, и вместо того, чтобы на день рождение поджарить Акинфееву «сухарь», немного подпортили итоговое настроение. Но у Игоря день рождение только завтра, сухарей у него уже больше всех, да и как сам признавался Игорь, он уже не так остро реагирует на такие мячи, как это было раньше. Но, а что вы хотели, без пяти минут 38 лет, на вещи смотришь уже иначе, более философски.
По сегодняшней игре, обязательно ещё стоит отметить Виктора Давилу. Его влиянию на игру увеличивается. И в целом поблагодарить команду. По таким победам «На классе» мы уже соскучились. Сегодня получил удовольствие от просмотра футбола. Спасибо, команда!
Калининградская «Балтика» и «Ростов» сыграли вничью в матче 11‑го тура ...
Как стало известно Sport24, Владимир Федотов является основным кандидатом на пост ...
Главный тренер петербуржцев — о победе над «Ахматом».
Ильдар Ахметзянов станет новым тренером "Рубина": клуб из Казани готов заплатить ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо с юмором ответил на вопрос о том, кто займет ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с "Рубином" в 11-м туре ...
«Милан» одержал победу над «Аталантой» в матче седьмого тура чемпионата Италии.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"
Круговой — о матче со «Спартаком»: «Дома будем играть первым номером и постараемся выиграть»
Тренер "Спартака" Карседо: "Против ЦСКА в воротах сыграет Довбня"
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Не понял да конца эпизод с отменой красной карточки»
«Победитель забьет три гола». Мор дал прогноз на матч чемпионата России «Динамо» — ЦСКА