ЦСКА – Спартак. «Отвратительная игра, двух середняков»

  • Эта статья в архиве

А сколько опасений вызывал этот матч, в связи отсутствия центральных защитников и Файзуллаева.

Рисовали схемы, пытались угадать состав. Оказалось, напрасно. И это несмотря на то что, Федотов всё-таки наконец осмелился выпустить в центре защиты Лукина, что на языке нынешнего тренерского штаба ЦСКА означает «идём в «Ва-банк!».

Главный арбитр матча, Казарцев, сразу показал, что в этом матче он будет чудить, выдумывать, в общем всеми средствами привлекать к себе внимание. Рука в штрафной «Спартака», возможная рука Чалова, со штрафного которого не должно было быть, жёлтая Дуарте. Видимо футболисты решили спасти судью, и сыграли один из самых бестолковых матчей в истории, чтобы своей унылой игрой, затмить абсолютное безумие Казарцева.

ЦСКА, нанёс первый удар в створ ворот на 90-ой минуте. Ещё раз. ЦСКА, свой первый удар, нанёс в дополнительное, ***** время! Это полнейшее отсутствие игровой, атакующей мысли. Ни комбинационного футбола, ни чётких навесов, ни проникающих передач (хотя намёки были), в голове сразу картинка, как Келлвен находясь на своей половине поля, отдаёт пас верхом в центр на Облякова, который окружён игроками противника. Вот скажите мне, какая мысль была у Келлвена в этот момент? «О, я придумал хороший вариант развития?» Это настолько показательно, насколько отсутствует идея. Огромнейшее количество брака, ни одной вменяемой комбинации. Даже «подарком» от Хлусевича, Обляков не воспользовался.

Это была отвратительная игра, двух середняков, в которой было минимум футбола, и максимум глупых решений. Подачи в никуда, неумения обработать мяч, отсутствие паса как культуры, «неспособность в дриблинг». Команды не хотели выиграть. Видимо задача была «не проиграть».

Фан Айди, пустые трибуны за воротами, индифферентное отношение футболистов к своим клубам… Нет, это не может быть «лучшим дерби страны».

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
1319 2
Футбольные новости
1682 7

Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»

Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...

435 5

Самошников не сыграет с «Пюником», несмотря на возвращение в расположение «Спартака»

Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...

240 0

«Ювентус» обменял Жоау Мариу на Хольма и отдал Ругани в аренду «Фиорентине»

«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...

630 6

«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена во французский «Лилль»

«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...

1035 14

ФИФА не будет рассматривать возвращение России, несмотря на слова Инфантино — The Times

Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...

2428 31

«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана

Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра в социальной сети Х, «Зенит» ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
12.8%
Нет. Мартинс останется
44.7%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
42.6%
Популярное
9767 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

18137 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

9383 265

То, что мы не знали о «Зените»

За кулисами сборов.

15988 233

ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки

Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.

12500 201

Все о новичках на сборе ЦСКА

Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.

Сейчас обсуждают