А сколько опасений вызывал этот матч, в связи отсутствия центральных защитников и Файзуллаева.
Рисовали схемы, пытались угадать состав. Оказалось, напрасно. И это несмотря на то что, Федотов всё-таки наконец осмелился выпустить в центре защиты Лукина, что на языке нынешнего тренерского штаба ЦСКА означает «идём в «Ва-банк!».
Главный арбитр матча, Казарцев, сразу показал, что в этом матче он будет чудить, выдумывать, в общем всеми средствами привлекать к себе внимание. Рука в штрафной «Спартака», возможная рука Чалова, со штрафного которого не должно было быть, жёлтая Дуарте. Видимо футболисты решили спасти судью, и сыграли один из самых бестолковых матчей в истории, чтобы своей унылой игрой, затмить абсолютное безумие Казарцева.
ЦСКА, нанёс первый удар в створ ворот на 90-ой минуте. Ещё раз. ЦСКА, свой первый удар, нанёс в дополнительное, ***** время! Это полнейшее отсутствие игровой, атакующей мысли. Ни комбинационного футбола, ни чётких навесов, ни проникающих передач (хотя намёки были), в голове сразу картинка, как Келлвен находясь на своей половине поля, отдаёт пас верхом в центр на Облякова, который окружён игроками противника. Вот скажите мне, какая мысль была у Келлвена в этот момент? «О, я придумал хороший вариант развития?» Это настолько показательно, насколько отсутствует идея. Огромнейшее количество брака, ни одной вменяемой комбинации. Даже «подарком» от Хлусевича, Обляков не воспользовался.
Это была отвратительная игра, двух середняков, в которой было минимум футбола, и максимум глупых решений. Подачи в никуда, неумения обработать мяч, отсутствие паса как культуры, «неспособность в дриблинг». Команды не хотели выиграть. Видимо задача была «не проиграть».
Фан Айди, пустые трибуны за воротами, индифферентное отношение футболистов к своим клубам… Нет, это не может быть «лучшим дерби страны».
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Дубль Уоткинса помог «Астон Вилле» переиграть «Ливерпуль» в матче 37-го тура АПЛ
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
СМИ: В «Спартаке» отказались от приобретения Чалова и Онугхи