Среди них - пять новичков
Сегодняшний день, 2 июля значился для "Черноморца", как день первоначальной заявки на предстоящий сезон. Согласно регламента все команды второго дивизиона изначально должны заявить не менее 12 футболистов, а потом могут производить дозаявку новичков вплоть до 31-го августа 2015-го года. Одним из новшеств нынешней заявочной кампании во втором дивизионе, является обязательное условие: каждый клуб должен заявить не менее шести местных и доморощенных футболистов. Местным футболистом, по определению регламента является игрок, который на протяжении последних трех сезонов выступал за клуб, который его заявляет. Доморощенный футболист, тот который с 15 до 21 года был зарегистрирован в течение трех сезонов в региональной федерации футбола. Новороссийская команда заявила 18 футболистов, из которых 13 выступали за "Черноморец" в минувшем сезоне, выполнив условие по местным и доморощенным футболистам. Представляем всех 18 игроков:
Вратари:
№ 1 Иван Комиссаров (28.05.1988)
Защитники:
№ 2 Анатолий Пуляев (27.03.1988)
№ 3 Евгений Корнилов (13.08.1985)
№ 4 Игорь Балдин (10.08.1986)
№ 14 Артур Ахмеджанов (28.01.1996)
№ 18 Алексей Кузнецов (13.01.1984)
№ 23 Владислав Дубовой (05.01.1989)
Полузащитники:
№ 6 Вениамин Медников (03.04.1993)
№ 7 Станислав Захарченко (01.01.1994)
№ 8 Кирилл Кочубей (06.10.1986)
№ 11 Алексей Абрамов (15.01.1988)
№ 15 Дмитрий Михайленко (06.01.1995)
№ 19 Владислав Фулга (13.01.1995)
№ 20 Эдуард Лусикян (29.02.1984)
№ 26 Батрадз Кокоев (12.08.1995)
Нападающие:
№ 9 Николай Бояринцев (16.04.1988)
№ 10 Дзамболат Хасцаев (22.02.1995)
№ 17 Анатолий Шевченко (12.03.1987)
Представляем новичков команды:
Игорь Балдин выступает на позиции центрального защитника. Воспитанник вологодского футбола. Первой его командой был "Ротор-2" (Волгоград), выступавший в 2004-ом году в зоне "Юг" второго дивизиона. В 18 лет Игорь сыграл за волгоградскую команду 12 матчей в первенстве страны. Выступал за команды "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный), "Шексна" (Череповец), "Зенит" (Пенза), "Амур-2010" (Благовещенск), "Смена" (Комсомольск-на-Амуре). Перешел в "Черноморец" из "Смены" (Комсомольск-на-Амуре).
Алексей Кузнецов выступает на позиции центрального защитника. Воспитанник новочеркасского футбола. В профессиональном футболе дебютировал в 2003-ем году в составе "Славянска" (Славянск-на-Кубани), сыграв один матч в зоне "Юг". Выступал за команды "Кавказтрансгаз" (Изобильный), "Спортакадемклуб" (Москва), "Таганрог" (Таганрог), "Батайск-2007" (Батайск), "Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск), "Славянский (Славянск-на-Кубани), МИТОС (Новочеркасск), "Витязь" (Крымск). Перешел в "Черноморец" из "Витязя" (Крымск).
Владислав Дубовой выступает на позиции крайнего защитника. Воспитанник ростовского футбола. Первой его командой был дубль "Ростова" (Ростов-на-Дону) в 2006-ом году. Выступал за команды "Ника" (Красный Сулин), МИТОС (Новочеркасск), "Витязь" (Крымск). Перешел в "Черноморец" из "Витязя" (Крымск).
Дмитрий Михайленко выступает на позиции центрального полузащитника. Воспитанник краевого футбола. В профессиональном футболе дебютировал в сезоне 2012/13-го годов в составе молодежного состава московского "Локомотива". Выступал за команды "Волга" (Нижний Новгород), "Витязь" (Крымск). Перешел в "Черноморец" из "Витязя" (Крымск).
Иван Комиссаров, отыгравший в "Черноморце" в двух сезонах 2012/13-го и 2013/14-го годов, вернулся в новороссийскую команду. Воспитанник школы футбола московского "Спартака" сыграл свой первый матч за "Черноморец" 16-го июля 2012-го года. Это был матч 1-го тура "Черноморец" - "Кавказтрансгаз-2005" 3:0. За два сезона в новороссийской команде голкипер сыграл в 52-ух матчах и пропустил в них 29 голов. В 30-ти играх Иван Комиссаров сохранял свои ворота в неприкосновенности. Сезон 2014/15-го годов вратарь провел в воронежском "Выборе-Курбатово". Мы рады приветствовать Ивана Комиссарова в нашем клубе и желаем ему побольше "сухих" матчей в составе "Черноморца"!
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат высказался о победе «Локомотива» ...
Как утверждает инсайдер Фер Пуйоль в социальной сети Х, сделка между ЦСКА и ...
Президент «Целе» Валерий Колотило в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Защитник московского «Локомотива» Сесар Монтес поделился мнением об игре юного ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Егоров прокомментировал корреспонденту «Спорт День За ...
Российский экс-футболист Евгений Алдонин высказался о неудачном старте ...
По горячим следам центрального матча тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Фер Пуйоль: Эстудиантес приостановил продажу Тиаго Паласиоса в ЦСКА
В ЦСКА заявили, что клубу не выгодно прописывать сумму отступных в новом контракте Кисляка
Владимир Кузьмичев об уходе Марко Николича из ЦСКА: Точно понимаю, почему он ушел
"Зенит" справится
Президент «Целе»: «Риера и «Спартак» идеально бы подошли друг другу. Я не хочу его отпускать, но как смогу удерживать?»