Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о предстоящем матче за Суперкубок России со «Спартаком».
«Не хотел об этом говорить, но вынужден. До финала Кубка России ко мне подошли два гендиректора — «Спартака» и «Динамо». И сказали, что независимо от того, кто победит в Кубке России, они поддержат проведения финала Суперкубка в Санкт-Петербурге при условии, что мы поддержим перенос чемпионата на одну неделю. Мы согласились, и они получили официальные заверения.
Но на следующий день после победы, гендир «Спартака» сказал, что отзывает предложение. А потом сказал, что против игры в Петербурге. В таких случаях говорят без комментариев», — передаёт слова Медведева корреспондент Дмитрий Зимин.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»