Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился мнением о результате матча Лиги наций с Турцией (2:3).
«Смотрелись неплохо и достойно. Судья, конечно, нас сегодня подвёл. Даже в меньшинстве могли забить, сыграть вничью. Но, конечно, усложнили себе борьбу за первое место в группе. Посыпать голову пеплом не стоит, есть время провести работу над ошибками. Все шансы на первое место у нас остаются.
Бывает и шесть, и семь игр без побед. Все серии когда-то заканчиваются, не стоит этому уделять внимания. Тем более с таким количеством игр и графиком — половина вообще забывают, во что и где играют», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом.
В матче Лиги наций сборная Турции переиграла сборную России. Встреча проходила на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле и завершилась со счётом 3:2.
Суд Амстердама продлил предварительное заключение бывшего футболиста ...
Гендиректор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ Спорт» ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова поделилась с «СЭ» мнением об иностранных ...
По информации «РБ Спорт», сегодня состоялось заседание спецкомиссии РФС по так ...
Депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев в комментарии для «СЭ» ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в комментарии для «СЭ» отреагировала на ...
Бывший игрок сборной России Владимир Быстров считает целесообразным ужесточить ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Валуев: «Ужесточение лимита повысит привлекательность российского футбола, хотя и уменьшит зрелищность»
Адольфо Гайч присоединился к ЦСКА
Источник: Минспорта РФ обсуждает с РФС ужесточение лимита на легионеров в РПЛ
Сторона Мухина ждет решения ЦСКА по аренде в «Ростов»
Депутат Журова считает, что иностранные тренеры не могут быть главными в России: «Консультант — хорошая практика»