Футбольный клуб "Зенит" не собирается вести переговоры о продаже иранского нападающего команды Сердара Азмуна.
Об этом сообщил генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев.
В начале июня портал AreaNapoli сообщал об интересе итальянского "Наполи" к Азмуну. "Мы не ведем переговоры о продаже Азмуна. Его мастерство растет. Это означает, что его рыночная стоимость не достигла потолка", - сказал Медведев
Азмун стал лучшим бомбардиром Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ), вторым финишировал его одноклубник Артем Дзюба. Футболисты забили по 17 мячей. Однако россиянин семь раз отличился с пенальти, в активе же иранца есть только один гол с одиннадцатиметровой отметки.
"Это тоже приятное событие индивидуального характера. Подобного достижения могло не быть, если бы мы не показывали такой игры и таких результатов. Уникальное событие, когда два игрока из одного клуба возглавили список бомбардиров", - добавил генеральный директор "Зенита".
"Мы доигрываем чемпионат и Кубок России, потом будем заниматься формированием команды на следующий сезон. Это относится ко всем потенциальным и реальным новичкам", - подытожил он.
Дамиан Чех, сын легендарного вратаря «Челси», «Арсенала» и сборной Чехии Петра ...
Бывший тренер сэр Алекс Фергюсон высказался о легенде «Манчестер Юнайтед» ...
Центральный нападающий «Реала» Эндрик в следующем сезоне будет играть на позиции ...
Нападающий «Баварии» Джамал Мусиала успешно перенес операцию после травмы, ...
Бразильский «Фламенго» не может удовлетворить запросы московского «Спартака» ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил подход московского «Спартака» к ...
Агент Лекка Де Камарго, представляющий интересы полузащитника «Сан-Паулу» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
"Спартак" объявил об уходе Маслова
Агент Гурцкая: Пруцев не продлит контракт со «Спартаком»
Ловчев: «Когда «Спартак» покупает Заболотного, мне трудно это понять. Он слабый игрок»
«СЭ»: «Спартак» и «Локомотив» обсуждают возможный трансфер Пруцева
Агент Тимур Гурцкая высказался о трансферах «Спартака»