Футбольный агент Тимур Гурцкая на программе «Это футбол, брат!» заявил, что футболист «Спартака» Данил Пруцев не хочет продлевать трудовое соглашение с клубом.
25-летний Данил Пруцев защищает цвета «Спартака» с начала 2022 года. Нынешнее трудовое соглашение между полузащитником и клубом рассчитано до середины следующего года.
«Пруцев не хочет продлевать контракт со «Спартаком», клуб не предлагает те условия, которые игрок считает, что может получить в другой команде. В какой? Не знаю, но пошли разговоры, что или Медина или Пруцев могут оказаться в «Локомотиве», — сказал Гурцкая.
Контракт с Хесусом Мединой, который в 2023 году перешел в «Спартак» из ЦСКА, также действует до лета 2026 года.
«Спартак» в минувшем сезоне РПЛ финишировал на четвертом месте турнирной таблицы. Чемпионом России впервые в истории стал «Краснодар».
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Сборная Англии обыгрывает команду Франции после первого тайма в матче за третье ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
В РФС сделали заявление по ситуации с жеребьевкой в матче "Зенит" - "Спартак"
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Каманцев — о жеребьевке ворот в Суперкубке России перед серией пенальти: «Проводится, если нет угрозы безопасности»