Владелец «Кайрата» Кайрат Боранбаев поделился информацией о деталях контракта с экс-форвардом ЦСКА Вагнером Лавом.
«Условия у бразильца абсолютно адекватные, контракт краткосрочный. Больших затрат он нам не представит. Тем более, приходит свободным агентом.
У нас есть опции в соглашении, предусматривающие разрыв договора без каких-либо обязательств на случай локдауна. Вдруг сезон не будет доигран? В общем, мы учли все», – сказал Боранбаев.
23 июня Вагнер Лав, который в начале месяца стал свободным агентом, сообщил, что продолжит карьеру в «Кайрате». Перед официальным объявлением о заключении контракта нападающему предстоит пройти медицинский осмотр.
«Кайрат» является двукратным чемпионом Казахстана. В сезоне 2020 года клуб сыграл три матча в чемпионате, набрав в них шесть очков. Национальное первенство было прервано в марте из-за пандемии коронавируса. Министерство спорта Казахстана отменило все спортивные мероприятия в стране до августа.
Нападающий «Баварии» Джамал Мусиала успешно перенес операцию после травмы, ...
Бразильский «Фламенго» не может удовлетворить запросы московского «Спартака» ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил подход московского «Спартака» к ...
Агент Лекка Де Камарго, представляющий интересы полузащитника «Сан-Паулу» ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая на программе «Это футбол, брат!» заявил, что ...
Алексей Чистяков, первый тренер вратаря сборной России и «ПСЖ» Матвея Сафонова, в ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
"Спартак" объявил об уходе Маслова
Зиньковский перешел из "Спартака" в "Сочи" на правах аренды
Агент Гурцкая: Пруцев не продлит контракт со «Спартаком»
Агент Тимур Гурцкая высказался о трансферах «Спартака»
Первый тренер Сафонова: «ПСЖ» предлагает Матвею уйти в аренду