Бывший полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, ныне выступающий в греческом ПАОК, назвал мяч, забитый в ворота «Ростова» в 2015 году, самым важным голом за время выступления в составе армейцев.
Тогда гол шведа в концовке позволил ЦСКА вырвать ничью и финишировать на втором месте в таблице РПЛ.
«Думаю, самый важный был в игре с «Ростовом». Не помню год, но мы пробились в Лигу чемпионов, а я забил на последних минутах. Мы знали, что не хотим играть в Лиге Европы, нам не нравился этот турнир, мы хотели быть среди лучших. Тот гол был великолепным. Если я правильно помню, одно из последних касаний в игре и итоговое второе место.
Нравилось ли мне играть на позиции форварда? Если тренер ставит меня форвардом, его я и буду играть. Конечно, моя основная позиция — в полузащите, но Михалыч [Виктор Гончаренко] вообще ставил меня центральным защитником в каких-то играх и это тоже было нормально», — сказал Вернблум в видеоинтервью на официальном ютуб-канале ЦСКА.
Агент Лекка Де Камарго, представляющий интересы полузащитника «Сан-Паулу» ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая на программе «Это футбол, брат!» заявил, что ...
Алексей Чистяков, первый тренер вратаря сборной России и «ПСЖ» Матвея Сафонова, в ...
Полузащитник Антон Зиньковский проведет сезон в "Сочи", сообщает пресс-служба ...
Московский «Спартак» сообщил, что защитник Павел Маслов покидает клуб.
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что на правах ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Матеус Алвес прошёл медобследование перед переходом в ЦСКА
«СЭ»: «Спартак» и «Локомотив» обсуждают возможный трансфер Пруцева
"Спартак" объявил об уходе Маслова
«Краснодар» согласовал трансфер Перрена из «Осера» — Романо
Агент Гурцкая: Пруцев не продлит контракт со «Спартаком»