Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко высказался о натурализованных футболистах в национальной команде.
«Гильерме – хороший вратарь, но неужели у нас нет второго или третьего вратаря под Акинфеева? Ну, или теперь на место Акинфеева. У нас полно хороших вратарей, поверьте. Так же по нападающим. Я не знаю, для чего всё это делалось. Догадываюсь, для чего приглашался Ари. Свои схемы есть, агенты работают, но это мои догадки.
Открывал ли Черчесов своё агентство? Не хочется в это верить, но догадки присутствуют. Ну, поиграл он несколько игр, и на этом всё закончилось. Для чего это надо было? Понятно, что случилась проблема у Кокорина с Мамаевым. Хотя Черчесов играет с одним выдвинутым форвардом. Есть Дзюба, есть Смолов. Есть игроки группы атаки, которые подросли для сборной.
Ари не был игроком, который выходил и решал, как Месси. Просто выходил на замену. Вот так давать паспорт: «На! Ты игрок сборной». Ну не знаю», — сказал Павлюченко.
26-летний полузазитник "Спартака" Эсекьель Барко может покинуть «Спартак» из-за ...
Агент полузащитника «Бенфики» Оркуна Кёкчю Фали Рамадани выступил с ...
Аргентинская пресса внимательно следит за ситуацией с возможным трансфером ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в интервью оценил игру защитника ...
По информации «Спорт День за Днем», полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов будет ...
Экс-игроку «Спартака» Квинси Промесу 8 июля могут продлить предварительное ...
Луиса Энрике быстро прочитали.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Барко может покинуть «Спартак» из-за ультиматума жены - Гурцкая
Угаров: зачем брать Саласара? Дайте шанс сыграть и молодым игрокам
Кравцов может покинуть «Сочи». Возвращение в «Зенит» не исключено
Аргентинские СМИ: Барко на выход — «Спартак» близок к сделке с «Фламенго»
«Сине-бело-голубая ночь»: в Петербурге появился сияющий арт-объект в честь столетия клуба