На Большой Морской, 10Б, возле Дворцовой площади, торжественно открылся арт-объект, украшенный символикой клуба.
Гости церемонии получили возможность принять участие в интерактивной программе, выиграть призы и увидеть легенду «Зенита» Анатолия Тимощука.
Тренер сине-бело-голубых обратился к собравшимся:
— Сегодня мы торжественно открываем этот арт-объект — как символ силы, успеха, побед, нашего города и нашей команды. Мы приглашаем вас на все наши матчи! Приложим максимум усилий, чтобы побеждать и радовать вас победами.
В рамках церемонии Тимощук поздравил победителей Гран-при «Зенита», который проводился среди участников марафона «Белые ночи». Десять самых быстрых бегунов на дистанции 10 км получили призы от клуба. Кроме того, в 2:00 ночи пройдет церемония награждения среди марафонцев — лучших на дистанции в 42 км.
Проект «Сине-бело-голубая ночь», созданный при поддержке Winline, объединяет сияющий арт-объект на Большой Морской, 10Б, и всероссийский марафон «Белые ночи», старт которого расположен у «Газпром Арены».
Сине-бело-голубые приглашают петербуржцев и гостей города делать потрясающие фотографии рядом с зенитовским арт-объектом. Не забудьте воспользоваться хэштегом — #СБГНочь!
Окончен товарищеский матч, в котором встречались санкт-петербургский «Зенит» и ...
Как стало известно Metaratings.ru, костариканский нападающий Манфред Угальде может не ...
Жерсон организовал прощальную вечеринку с игроками «Фламенго» перед поездкой в ...
Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Антон Заболотный в эфире ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Лунев — о критике Карпина за совмещение: «Обоснованно. Очевидно все, на поверхности»
Даниил Хлусевич: «Мое будущее на 100 процентов связано со «Спартаком»
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста