В «Динамо» недовольны Карасевым: «Хочется видеть более качественное судейство от ведущего арбитра ФИФА»

  • Эта статья в архиве

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин после домашнего поражения от «Зенита» (0:2) в матче 10-го тура РПЛ подверг критике работу арбитра Сергея Карасева.


«Мы раздосадованы тем, что проиграли. По игровым моментам в первом тайме играли недостаточно агрессивно, подходы не заканчивались конкретикой. В этом плане все по игре. Во втором тайме мы активизировались, но, к сожалению, вторая желтая карточка Фернандеса сломала нашу игру. Ощущение дежавю — в предыдущем матче, который судил Карасев со «Спартаком», было нечто похожее: когда удалил Варелу и игры не было.

Сегодня был практически аншлаг, и все-таки хочется видеть более качественное судейство от, как считается, ведущего арбитра ФИФА. Но мы видели несколько моментов, на которые мы не хотим и не можем жаловаться. Ситуация с Арсеном (Захаряном): он вспылил и получил желтую, очевидный удар по ноге, у него ссадина и кровь — момента нет. Из таких моментов складывается картина. Посмотрев нарушения в одну и другую сторону, вы поймете направление мысли нашего ведущего арбитра.

Команда наша сыгрывается, ей есть к чему стремиться, но у нас в составе сегодня четыре футболиста, которые приехали недавно.

Не первое удаление Фернандеса? Надо посмотреть внимательнее на первую желтую карточку. Санкции к футболисту? Это решение тренерского штаба, не думаю, что за сегодняшнее удаление будут применены санкции. Это был игровой эпизод.

Обращения в ЭСК мало что дают. Вон, обращались по поводу Яна Бобровского, а он завтра судит. Надо пересмотреть эти моменты и принимать решение»

Читайте также:
0 / 0
1481 50
Футбольные новости
172 0

«Я был шокирован». Сергей Юран назвал главную проблему Первой лиги

Главный тренер «Урала» Сергей Юран сообщил, что его удивило в Лиге Pari (Первой лиге).

79 0

Кечинов — о продлении контракта с Барко: «Без него было бы трудно бороться за чемпионство, это 100%»

«Спартаку» без Эсекьеля Барко было бы трудно бороться за чемпионство, заявил на ...

60 0

Валерий Непомнящий: Игра с Ираном убедила меня в том, что у России есть сборная хорошего европейского уровня

Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий в разговоре с «РБ ...

111 0

Гаврилов: Барко — креативный футболист, но я бы не назвал его лидером «Спартака»

Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о продлении ...

386 7

В «Зените» сделали заявление о ситуации с билетами на гостевой матч с «Краснодаром»

В пресс-службе «Зенита» высказались о ситуации с билетами на гостевой матч с ...

568 5

"Счастливы и игрок, и клуб" - Кахигао о продлении контракта с Барко

Спортивный директор "Спартака" Франсис Кахигао прокомментировал продление ...

3227 0

Общедоступное ТВ покажет два матча 10-го тура РПЛ

В 10-м туре Альфа-Банк Российской Премьер-лиги будут транслироваться два матча в ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
24.4%
Средний
21.3%
Нормальный
25.6%
Высокий
7.4%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
6989 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2227 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

16814 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

Сейчас обсуждают