В «Динамо» недовольны Карасевым: «Хочется видеть более качественное судейство от ведущего арбитра ФИФА»

  • Эта статья в архиве

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин после домашнего поражения от «Зенита» (0:2) в матче 10-го тура РПЛ подверг критике работу арбитра Сергея Карасева.


«Мы раздосадованы тем, что проиграли. По игровым моментам в первом тайме играли недостаточно агрессивно, подходы не заканчивались конкретикой. В этом плане все по игре. Во втором тайме мы активизировались, но, к сожалению, вторая желтая карточка Фернандеса сломала нашу игру. Ощущение дежавю — в предыдущем матче, который судил Карасев со «Спартаком», было нечто похожее: когда удалил Варелу и игры не было.

Сегодня был практически аншлаг, и все-таки хочется видеть более качественное судейство от, как считается, ведущего арбитра ФИФА. Но мы видели несколько моментов, на которые мы не хотим и не можем жаловаться. Ситуация с Арсеном (Захаряном): он вспылил и получил желтую, очевидный удар по ноге, у него ссадина и кровь — момента нет. Из таких моментов складывается картина. Посмотрев нарушения в одну и другую сторону, вы поймете направление мысли нашего ведущего арбитра.

Команда наша сыгрывается, ей есть к чему стремиться, но у нас в составе сегодня четыре футболиста, которые приехали недавно.

Не первое удаление Фернандеса? Надо посмотреть внимательнее на первую желтую карточку. Санкции к футболисту? Это решение тренерского штаба, не думаю, что за сегодняшнее удаление будут применены санкции. Это был игровой эпизод.

Обращения в ЭСК мало что дают. Вон, обращались по поводу Яна Бобровского, а он завтра судит. Надо пересмотреть эти моменты и принимать решение»

Читайте также:
0 / 0
1481 50
Футбольные новости
169 1

Дивеев назвал двух соперников «Краснодара», от кого «Зенит» ждет помощи в чемпионской гонке

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...

76 2

Дженнаро Гаттузо: «Если будет стоящее предложение, я готов попробовать себя в российском клубе»

Бывший главный тренер сборной Италии Дженнаро Гаттузо заявил о готовности ...

1050 51

Гришин: «Семак — топовая замена Челестини в ЦСКА»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet порассуждал, кто из ...

233 11

Первак — о комментаторах: порой смотрю без звука, но Генича приятно слушать

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...

460 2

Акинфеев: Игорь с ума не сошёл, свою ногу «ногой бога» всё так же не называет

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев опроверг информацию о регистрации ...

225 1

РПЛ может внести поправки в регламент о медиа-активностях дисквалифицированных тренеров

Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о возможном внесении поправок в ...

508 9

Луис Энрике: это неправда, что я хочу уйти из «Зенита»

Нападающий петербургского клуба «Зенит» Луис Энрике отреагировал на информацию ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15.6%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.5%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
46.9%
Популярное
9683 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12400 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32943 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8974 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23807 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают