Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин после домашнего поражения от «Зенита» (0:2) в матче 10-го тура РПЛ подверг критике работу арбитра Сергея Карасева.
«Мы раздосадованы тем, что проиграли. По игровым моментам в первом тайме играли недостаточно агрессивно, подходы не заканчивались конкретикой. В этом плане все по игре. Во втором тайме мы активизировались, но, к сожалению, вторая желтая карточка Фернандеса сломала нашу игру. Ощущение дежавю — в предыдущем матче, который судил Карасев со «Спартаком», было нечто похожее: когда удалил Варелу и игры не было.
Сегодня был практически аншлаг, и все-таки хочется видеть более качественное судейство от, как считается, ведущего арбитра ФИФА. Но мы видели несколько моментов, на которые мы не хотим и не можем жаловаться. Ситуация с Арсеном (Захаряном): он вспылил и получил желтую, очевидный удар по ноге, у него ссадина и кровь — момента нет. Из таких моментов складывается картина. Посмотрев нарушения в одну и другую сторону, вы поймете направление мысли нашего ведущего арбитра.
Команда наша сыгрывается, ей есть к чему стремиться, но у нас в составе сегодня четыре футболиста, которые приехали недавно.
Не первое удаление Фернандеса? Надо посмотреть внимательнее на первую желтую карточку. Санкции к футболисту? Это решение тренерского штаба, не думаю, что за сегодняшнее удаление будут применены санкции. Это был игровой эпизод.
Обращения в ЭСК мало что дают. Вон, обращались по поводу Яна Бобровского, а он завтра судит. Надо пересмотреть эти моменты и принимать решение»
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о перспективах в ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Новичок сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов на презентации в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал покупку ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»
Зырянов о переходе Аугусто в «Зенит»: «Футболист взрослый, должен нас усилить»
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
"После первой тренировки в ЦСКА подумал, что Кисляк скоро уедет" - Пополитов