В «Динамо» недовольны Карасевым: «Хочется видеть более качественное судейство от ведущего арбитра ФИФА»

  • Эта статья в архиве

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин после домашнего поражения от «Зенита» (0:2) в матче 10-го тура РПЛ подверг критике работу арбитра Сергея Карасева.


«Мы раздосадованы тем, что проиграли. По игровым моментам в первом тайме играли недостаточно агрессивно, подходы не заканчивались конкретикой. В этом плане все по игре. Во втором тайме мы активизировались, но, к сожалению, вторая желтая карточка Фернандеса сломала нашу игру. Ощущение дежавю — в предыдущем матче, который судил Карасев со «Спартаком», было нечто похожее: когда удалил Варелу и игры не было.

Сегодня был практически аншлаг, и все-таки хочется видеть более качественное судейство от, как считается, ведущего арбитра ФИФА. Но мы видели несколько моментов, на которые мы не хотим и не можем жаловаться. Ситуация с Арсеном (Захаряном): он вспылил и получил желтую, очевидный удар по ноге, у него ссадина и кровь — момента нет. Из таких моментов складывается картина. Посмотрев нарушения в одну и другую сторону, вы поймете направление мысли нашего ведущего арбитра.

Команда наша сыгрывается, ей есть к чему стремиться, но у нас в составе сегодня четыре футболиста, которые приехали недавно.

Не первое удаление Фернандеса? Надо посмотреть внимательнее на первую желтую карточку. Санкции к футболисту? Это решение тренерского штаба, не думаю, что за сегодняшнее удаление будут применены санкции. Это был игровой эпизод.

Обращения в ЭСК мало что дают. Вон, обращались по поводу Яна Бобровского, а он завтра судит. Надо пересмотреть эти моменты и принимать решение»

Читайте также:
0 / 0
1481 50
Футбольные новости
104 1

Лончар: Карседо не просто так находится на своём месте, ему нужно время

Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар ответил на вопрос, против какого «Спартака» ...

43 0

Пруцев после матча с «Ахматом»: «Локомотив» может и должен играть лучше

Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев прокомментировал ...

147 0

Тренер «Спартака» Карседо: «У Дмитриева хороший потенциал. Уверен, он вырастет в большого игрока»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» высоко оценил ...

103 0

Тренер «Акрона»: «Никогда не видел команду, которая может развиваться, играя только в оборонительный футбол»

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев заявил, что его команда не ...

245 4

Черданцев сравнил обстановку в «Динамо» при Карпине и Гусеве

Спортивный комментатор и телеведущий Георгий Черданцев в беседе с «РБ Спорт» ...

367 0

Василий Березуцкий назвал игрока с потенциалом звезды из состава «Урала»

Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал ничейный результат ...

72 0

Данил Пруцев: Галактионов взбодрил команду в перерыве матча с «Ахматом»

Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев прокомментировал ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40.5%
Хорошо
39.5%
Удовлетворительно
10.8%
Плохо
9.2%
Популярное
10259 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

26441 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

9234 423

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

7043 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7891 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают