Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин после домашнего поражения от «Зенита» (0:2) в матче 10-го тура РПЛ подверг критике работу арбитра Сергея Карасева.
«Мы раздосадованы тем, что проиграли. По игровым моментам в первом тайме играли недостаточно агрессивно, подходы не заканчивались конкретикой. В этом плане все по игре. Во втором тайме мы активизировались, но, к сожалению, вторая желтая карточка Фернандеса сломала нашу игру. Ощущение дежавю — в предыдущем матче, который судил Карасев со «Спартаком», было нечто похожее: когда удалил Варелу и игры не было.
Сегодня был практически аншлаг, и все-таки хочется видеть более качественное судейство от, как считается, ведущего арбитра ФИФА. Но мы видели несколько моментов, на которые мы не хотим и не можем жаловаться. Ситуация с Арсеном (Захаряном): он вспылил и получил желтую, очевидный удар по ноге, у него ссадина и кровь — момента нет. Из таких моментов складывается картина. Посмотрев нарушения в одну и другую сторону, вы поймете направление мысли нашего ведущего арбитра.
Команда наша сыгрывается, ей есть к чему стремиться, но у нас в составе сегодня четыре футболиста, которые приехали недавно.
Не первое удаление Фернандеса? Надо посмотреть внимательнее на первую желтую карточку. Санкции к футболисту? Это решение тренерского штаба, не думаю, что за сегодняшнее удаление будут применены санкции. Это был игровой эпизод.
Обращения в ЭСК мало что дают. Вон, обращались по поводу Яна Бобровского, а он завтра судит. Надо пересмотреть эти моменты и принимать решение»
Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов оштрафован на 100 тысяч рублей за ...
Московское «Динамо» ведет переговоры по трансферу нападающего дзержинского ...
Как стало известно, 22-летний полузащитник «Балтики» Владислав Саусь находится в ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассматривает вариант с ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что у «Спартака» больше ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью обозревателю «СЭ» рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об успехах Данила Кругового в ПФК ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Как сложится последний матч «Зенита» в уходящем году
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
Источник: Защитник Вега готов покинуть «Зенит» ради выступлений за сборную Аргентины
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Объявлено имя арбитра матча "Краснодар" - ЦСКА и других игр 18-го тура РПЛ