В «Динамо» недовольны Карасевым: «Хочется видеть более качественное судейство от ведущего арбитра ФИФА»

  • Эта статья в архиве

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин после домашнего поражения от «Зенита» (0:2) в матче 10-го тура РПЛ подверг критике работу арбитра Сергея Карасева.


«Мы раздосадованы тем, что проиграли. По игровым моментам в первом тайме играли недостаточно агрессивно, подходы не заканчивались конкретикой. В этом плане все по игре. Во втором тайме мы активизировались, но, к сожалению, вторая желтая карточка Фернандеса сломала нашу игру. Ощущение дежавю — в предыдущем матче, который судил Карасев со «Спартаком», было нечто похожее: когда удалил Варелу и игры не было.

Сегодня был практически аншлаг, и все-таки хочется видеть более качественное судейство от, как считается, ведущего арбитра ФИФА. Но мы видели несколько моментов, на которые мы не хотим и не можем жаловаться. Ситуация с Арсеном (Захаряном): он вспылил и получил желтую, очевидный удар по ноге, у него ссадина и кровь — момента нет. Из таких моментов складывается картина. Посмотрев нарушения в одну и другую сторону, вы поймете направление мысли нашего ведущего арбитра.

Команда наша сыгрывается, ей есть к чему стремиться, но у нас в составе сегодня четыре футболиста, которые приехали недавно.

Не первое удаление Фернандеса? Надо посмотреть внимательнее на первую желтую карточку. Санкции к футболисту? Это решение тренерского штаба, не думаю, что за сегодняшнее удаление будут применены санкции. Это был игровой эпизод.

Обращения в ЭСК мало что дают. Вон, обращались по поводу Яна Бобровского, а он завтра судит. Надо пересмотреть эти моменты и принимать решение»

Читайте также:
0 / 0
1481 50
Футбольные новости
15 0

Спортивный директор БАТЭ подтвердил информацию о трансфере Луки Джорджевича

Спортивный директор БАТЭ Денис Сарсания подтвердил информацию о трансфере ...

86 0

«Спартак» без Ву и нападающих. «Родина» знает?

«Спартак» готовится к первому матчу чемпионата страны в новом сезоне.

114 2

«Очень сложно нашим клубам заманить по-настоящему качественного форварда». Хомуха – о нехватке нападающих в РПЛ

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о проблеме нехватки ...

289 0

Футболист Глебов рассказал о разговоре с Игдисамовым после его утверждения главным тренером ЦСКА

Футболист ЦСКА Кирилл Глебов рассказал «Матч ТВ», что хотел бы реализовать ...

255 4

Хомуха: Для ЦСКА Даку был бы хорошим трансфером

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о возможном переходе ...

319 1

Максим Петров о матче с ЦСКА: «Балтика» настраивается только на победу. Эмоции будут, как и в игре прошлого сезона

Полузащитник «Балтики» Максим Петров поделился ожиданиями от игры первого тура ...

1405 28

«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая

Агент Тимур Гурцкая рассказал о желании нападающего «Динамо» Константина ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
43.8%
Аргентина
41%
Очень сложно сказать
15.3%
Популярное
21905 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3702 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

12382 276

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

10969 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

4956 186

Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей

Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...

Сейчас обсуждают