Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин после домашнего поражения от «Зенита» (0:2) в матче 10-го тура РПЛ подверг критике работу арбитра Сергея Карасева.
«Мы раздосадованы тем, что проиграли. По игровым моментам в первом тайме играли недостаточно агрессивно, подходы не заканчивались конкретикой. В этом плане все по игре. Во втором тайме мы активизировались, но, к сожалению, вторая желтая карточка Фернандеса сломала нашу игру. Ощущение дежавю — в предыдущем матче, который судил Карасев со «Спартаком», было нечто похожее: когда удалил Варелу и игры не было.
Сегодня был практически аншлаг, и все-таки хочется видеть более качественное судейство от, как считается, ведущего арбитра ФИФА. Но мы видели несколько моментов, на которые мы не хотим и не можем жаловаться. Ситуация с Арсеном (Захаряном): он вспылил и получил желтую, очевидный удар по ноге, у него ссадина и кровь — момента нет. Из таких моментов складывается картина. Посмотрев нарушения в одну и другую сторону, вы поймете направление мысли нашего ведущего арбитра.
Команда наша сыгрывается, ей есть к чему стремиться, но у нас в составе сегодня четыре футболиста, которые приехали недавно.
Не первое удаление Фернандеса? Надо посмотреть внимательнее на первую желтую карточку. Санкции к футболисту? Это решение тренерского штаба, не думаю, что за сегодняшнее удаление будут применены санкции. Это был игровой эпизод.
Обращения в ЭСК мало что дают. Вон, обращались по поводу Яна Бобровского, а он завтра судит. Надо пересмотреть эти моменты и принимать решение»
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ЮАР и ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн