В «Динамо» недовольны Карасевым: «Хочется видеть более качественное судейство от ведущего арбитра ФИФА»

  • Эта статья в архиве

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин после домашнего поражения от «Зенита» (0:2) в матче 10-го тура РПЛ подверг критике работу арбитра Сергея Карасева.


«Мы раздосадованы тем, что проиграли. По игровым моментам в первом тайме играли недостаточно агрессивно, подходы не заканчивались конкретикой. В этом плане все по игре. Во втором тайме мы активизировались, но, к сожалению, вторая желтая карточка Фернандеса сломала нашу игру. Ощущение дежавю — в предыдущем матче, который судил Карасев со «Спартаком», было нечто похожее: когда удалил Варелу и игры не было.

Сегодня был практически аншлаг, и все-таки хочется видеть более качественное судейство от, как считается, ведущего арбитра ФИФА. Но мы видели несколько моментов, на которые мы не хотим и не можем жаловаться. Ситуация с Арсеном (Захаряном): он вспылил и получил желтую, очевидный удар по ноге, у него ссадина и кровь — момента нет. Из таких моментов складывается картина. Посмотрев нарушения в одну и другую сторону, вы поймете направление мысли нашего ведущего арбитра.

Команда наша сыгрывается, ей есть к чему стремиться, но у нас в составе сегодня четыре футболиста, которые приехали недавно.

Не первое удаление Фернандеса? Надо посмотреть внимательнее на первую желтую карточку. Санкции к футболисту? Это решение тренерского штаба, не думаю, что за сегодняшнее удаление будут применены санкции. Это был игровой эпизод.

Обращения в ЭСК мало что дают. Вон, обращались по поводу Яна Бобровского, а он завтра судит. Надо пересмотреть эти моменты и принимать решение»

Читайте также:
0 / 0
1481 50
Футбольные новости
308 8

Виктор Гончаренко: очень расстраивает ситуация Шуманского в ЦСКА

Бывший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о положении нападающего Артёма ...

66 1

Тренер «Ахмата» Черчесов: «Немного удачи — и всё у нас будет в порядке»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что команде для ...

69 0

Стефан Лончар о том, способен ли заменить Дзюбу: У меня нет этого эго

Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар рассказал «РБ Спорт», что не готов стать ...

229 4

Оздоев: «Думаю, Соболев не играл бы в «Зените», в котором выступал я»

Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев сравнил текущий уровень «Зенита» с ...

246 19

Первый тренер Батракова: «Для начала европейской карьеры «Галатасарай» тоже топовый клуб»

Турецкий «Галатасарай» станет трамплином для продвижения европейской карьеры ...

397 8

Футболист «Зенита» Волков — о матче со «Спартаком»: «Очень хочется, чтобы поддержка в Москве оказалось не менее мощной, чем в Самаре»

Защитник «Зенита» Сергей Волков в беседе с «Матч ТВ» выразил надежду, что команда ...

524 19

Виктор Гончаренко высказался за расширение Премьер-Лиги

Экс-тренер ЦСКА, «Краснодара», «Урала» и «Нижнего Новгорода» Виктор Гончаренко ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.4%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.8%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.2%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.2%
Популярное
11696 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

16343 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

17724 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

16413 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

5647 319

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают