Иранский журналист Хаял Муаззин в эфире «Матч ТВ» назвал сборную США главным соперником иранской команды на ЧМ‑2022 и отметил, что матч сборных вызвал большой интерес в стране и объединил народ.
Сборные США и Ирана встретятся в матче 3‑го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре. Встреча группы В начнется в Дохе на стадионе «Эль‑Тумама» в 22:00 мск.
— Сегодня очень особенный день для Ирана и болельщиков сборной. Народ с нетерпением ждет матча. Все рестораны, кафы в стране забиты. Этот матч объединил весь иранский народ. У нас большие ожидания от нашего вратаря Алиреза Беиранванда, как вы знаете, на ЧМ‑2018 он отбил пенальти Криштиану Роналду.
Мы вспоминаем матч с США 1998 года, когда Иран победил. Он называется «матерью всех игр», сейчас все вспоминают, распространяют ролики. Иранский народ ожидает тот же самый результат.
В Иране недавно были протесты, но несмотря на это, народ оставил недовольства, объединился и ждет этот матч. Сейчас США является главным соперником для Ирана на этом чемпионате мира, — сказал Муаззин в эфире программы «Катар‑2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».
Известный тренер Валерий Газзаев оценил игру московского ПФК ЦСКА в сезоне-2026/2027.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил перспективы ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 13-го тура Альфа-Банк ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло оценил перспективы молодых ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слухи об ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал победу ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...