Как стало известно «СЭ», полузащитник Виктор Мозес в ближайшее время должен вернуться в расположение московского «Спартака».
Ранее СМИ сообщали, что игрок с большой долей вероятности покинет команду. Однако руководству клуба удалось убедить Мозеса не покидать «Спартак» Красно-белые ждут возвращения нигерийца в ближайшие дни.
23 июня официальный сайт московской команды сообщил, что Мозес не прибыл в расположение «Спартака». В своем заявлении красно-белые уточнили, что 31-летний нигерийский футболист не приостанавливал действие контракта с клубом.
Напомним, Мозес перешел в «Спартак» в октябре 2020 года на правах аренды из «Челси». Летом 2021 года красно-белые выкупили права на футболиста.
В сезоне-2021/2022 Виктор провел за красно-белых 33 матча, забил три гола и отдал пять результативных передач.
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Бывший футболист «Зенита» Эрнани стал игроком «Монцы»
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Масалитин: «Карседо прежде всего движет финансовый интерес. Ведь «Спартак» сейчас не играет в еврокубках»
Семин про возможный уход Баринова из «Локомотива»: «Когда-то у нас Игнашевич переходил в ЦСКА. И что? Ничего не случилось»