Журналист польского издания Piłka Nożna Ярослав Томчик высказался о нежелании сборной Польши играть стыковой матч ЧМ-2022 с Россией в марте 2022 года.
«Вы могли в плей-офф попасть и на любую другую команду. Но, мне кажется, на кого бы вы ни попали – Россию бы всё равно выкинули с турнира. Это было решение ФИФА, а не федерации Польши.
Да, мы начали первыми, потому что это был наш соперник. Но Чехия и Швеция тоже сказали, что не будут с вами играть. Я не хочу обсуждать политику. Даже Босния и Герцеговина отказалась играть с вами. Никому не нравится, что началось на Украине. В XXI веке люди между собой должны разговаривать. Всё можно решить дипломатическим путём», – сказал Томчик в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов высказался о перспективах ...
Бывший футболист московского ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о потенциальном ...
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков высказался о работе ...
Редакционная хроника.
Футбольный агент Дмитрий Чельцов поделился информацией о готовящемся переходе ...
По окончании срока арендных соглашений команду покидают защитник Сергей Волков, ...
Вратарь «ПСЖ» Люка Шевалье не хочет оставаться на позиции запасного голкипера в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.