Журналист польского издания Piłka Nożna Ярослав Томчик высказался о нежелании сборной Польши играть стыковой матч ЧМ-2022 с Россией в марте 2022 года.
«Вы могли в плей-офф попасть и на любую другую команду. Но, мне кажется, на кого бы вы ни попали – Россию бы всё равно выкинули с турнира. Это было решение ФИФА, а не федерации Польши.
Да, мы начали первыми, потому что это был наш соперник. Но Чехия и Швеция тоже сказали, что не будут с вами играть. Я не хочу обсуждать политику. Даже Босния и Герцеговина отказалась играть с вами. Никому не нравится, что началось на Украине. В XXI веке люди между собой должны разговаривать. Всё можно решить дипломатическим путём», – сказал Томчик в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Okko эксклюзивно покажет в России и Белоруссии Кубок африканских наций 2025 — ...
Московский «Локомотив» заслужил уверенную оценку «четыре» по итогам первой ...
Бывший футболист «Аль-Вахды» Лукас Вера подпишет контракт с «Локомотивом» с ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов опроверг информацию о том, что его ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» порассуждал о новом ...
Новости армейского клуба.
Как стало известно, полузащитник Лукас Вера в ближайшее время должен перейти в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.