Журналист польского издания Piłka Nożna Ярослав Томчик высказался о нежелании сборной Польши играть стыковой матч ЧМ-2022 с Россией в марте 2022 года.
«Вы могли в плей-офф попасть и на любую другую команду. Но, мне кажется, на кого бы вы ни попали – Россию бы всё равно выкинули с турнира. Это было решение ФИФА, а не федерации Польши.
Да, мы начали первыми, потому что это был наш соперник. Но Чехия и Швеция тоже сказали, что не будут с вами играть. Я не хочу обсуждать политику. Даже Босния и Герцеговина отказалась играть с вами. Никому не нравится, что началось на Украине. В XXI веке люди между собой должны разговаривать. Всё можно решить дипломатическим путём», – сказал Томчик в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов в разговоре со «Спорт ...
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший футболист и тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в беседе с корреспондентом ...
Бывший защитник «Спартака» и сборной России по футболу Фёдор Кудряшов в интервью ...
Завершился матч 23-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «Ланс» и ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Игорь Семшов, в разные годы ...
Бывший защитник московского ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с РИА Новости ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.