Защитник «Зенита» Марио Фернандес в интервью поделился мнением о реакции общественности на фото с вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым.
— После матча разошлось твое фото из подтрибунного помещения — ты тянешь руку, напротив Акинфеев с холодным взглядом. Судя по видео, Игорь и другие твои знакомые в итоге отбили тебе пять, а Акинфеев просто был сконцентрирован. Что было на самом деле?
— Не возникало ощущения, что кто-то из ребят настроен ко мне неприязненно или как-то не так, как было до прошлого года. У меня осталось много друзей в ЦСКА, за прогрессом многих я наблюдал с их детства. Поэтому был рад всех увидеть, поздороваться, и хорошо, что все поздоровались со мной.
— Ты видел это фото? Знаешь, как все его обсуждали после матча?
— Все знают, есть и другой кадр, где мы с Игорем, улыбаясь, жмем друг другу руки. Не понимаю, зачем людям так поступать — для чего создавать такой шум вокруг одного мгновения? Некоторые смешивают меня с грязью. Просто за то, что один клуб решил не выкупать мой контракт, после чего другой открыл передо мной двери. С тех самых пор — один лишь негатив. Этот отдельно взятый кадр, скрывающий настоящую суть как выдернутый момент — лишнее подтверждение этой ситуации, — сказал Фернандес.
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на высказывание экс-тренера ЦСКА, ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Австрийская пресса дает слово вратарю, который сменил Даниила Худякова после ...
Защитник Мохамед Аззи заявил, что за ЦСКА выступают более техничные и ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о вратарском вопросе в ЦСКА ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Константин Генич: в матче со «Спартаком» в воротах ЦСКА должен играть Тороп
Титов: «Дзюба заслужил крутой прощальный матч. Его рекорды говорят сами за себя»
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
«Ты доиграешься, Лёня». Бубнов ответил Слуцкому, назвавшему его фриком
Радимов: «Я родился в Ленинграде, а жил и там, и в Санкт-Петербурге. Для меня оба названия родные»