Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал результаты матча 1-го тура РПЛ с «Рубином» (0:1).
«Я с восторгом смотрел данный матч. Меня удивил «Спартак»: они настолько быстро изменили свою тактику игры, что стали неузнаваемой командой. Спартаковцы играют в яркий и атакующий футбол — именно для этого болельщики и ходят на стадион. Я, как профессионал футбола, повидавший многое, с наслаждением смотрел данную игру. С приходом Витории команда изменилась в лучшую сторону: они не передерживают мяч, развивают атаку и постоянно ищут момент для удара по воротам. То, что они проиграли — это не трагедия. Поражение страшно, когда команда плохо играет. Я просто в восторге от команды Витории.
Я хоть поддерживаю «Спартак», но меня радует команда Слуцкого. Леонид большой специалист — все его команды показывают добротную и агрессивную игру. У Самошникова получился замечательный проход с отличным завершением. Ни один из защитников, даже Максименко в воротах, не ожидали, что он сможет пробить по воротам. Наверное, они подумали, что он пробежал 50 метров и сил на удар попросту не останется.
Болельщики пишут, что «Спартак» показывает романцевский футбол? До романцевского футбола команда ещё не дошла. Да, есть стремление к тому, что называется красивым и атакующим футболом. У Романцева были многоходовые комбинации в одно касание — шикарный рисунок на футбольном поле. Давайте будем стараться хоть наполовину достичь того, что умел «Спартак» Бескова и Романцева.
Критики и нытики были всегда. Но, если критикует человек, который обожает «Спартак» — ему надо всё простить. Он это делает от боли в сердце, потому что хочет положительного результата. Лично я вижу, что команда начинает возрождаться. Если они продолжат так играть, то к концу сезона обязательно будут первыми или вторыми»
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»