Клубы РПЛ в текущем сезоне оказались в неравных условиях в связи со сложной ситуацией в мире, спортивный принцип в текущем сезоне нарушен, заявил главный тренер сборной России и «Ростова» Валерий Карпин.
Карпин в марте вернулся на пост главного тренера «Ростова», команда занимает 12-е место в таблице Тинькофф РПЛ.
— Спортивный принцип в этом сезоне? Я уже говорил, что он нарушен. Уезжают 9 человек из «Краснодара», из «Ростова» 6. Закрыты аэропорты.
В чем нарушение спортивного принципа? В том, что «Краснодару» нужно ездить, а кто-то летает. Представим, что «Зенит» борется за первое место, у них закрывают аэропорт и у них все уезжают. Что бы тогда говорил (генеральный директор «Зенита» Александр) Медведев? Каждый смотрит только на свои интересы.
Мотивация в сезоне? Она такая же, как и сейчас. «Спартак» с «Краснодаром» играл недавно, никто из них не претендует на что-то. «Краснодар» борется за третье место? А что дают, бронзу? И что? Строчку в «Википедии»? Ну давайте. Матч-то был хороший, — сказал Карпин журналистам.
Сборная России проводит сбор в Новогорске.
Россияне должны была сыграть с Польшей 24 марта в полуфинальном стыковом матче чемпионата мира 2022 года, однако Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили сборную России от турниров под эгидой организации, поэтому поляки автоматически вышли в финал «стыков».
Бывший футболист «Ростова» Иван Новосельцев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что ...
Легенда московского ЦСКА серб Зоран Тошич в интервью Legalbet ответил на вопросы об ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об игре форварда ...
Голкипер «Динамо» Игорь Лещук высказался о вратарской ошибке Матвея Сафонова в ...
Бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев рассказал, у какого российского ...
Комментатор «Первого канала» Виктор Гусев отреагировал на слова Валерия Карпина ...
«ПСЖ» разрешил голкиперу Матвею Сафонову задержаться в России, чтобы провести ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Новосельцев: «Было бы интересно, если бы в «Спартак» пришел Тедеев вместе с Дзюбой»
Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?
Нападающий ЦСКА Алеррандро номинирован на премию Пушкаша за самый красивый гол
«Мы следим за Юрием и не смотрим в паспорт». Кафанов — о возможном вызове Лодыгина в сборную России
Мамаев рассказал, что хочет стажироваться у Карпина