Бразильский «Ботафого» готов сделать полузащитника «Зенита» Вендела самым высокооплачиваемым игроком в случае его перехода в бразильский клуб на правах аренды. Об этом сообщает журналист Хулио Мигель Нето в соцсети Х (ранее Twitter).
По информации источника, 26-летний футболист уже поговорил с председателем правления санкт-петербургского клуба Александром Медведевым и попросил отпустить его в «Ботафого». При этом подчёркивается, что бразильский клуб будет полностью покрывать высокую заработную плату футболиста, точный размер который не называется.
Напомним, ранее появились сведения, что Вендел рад вернуться в Бразилию, чтобы быть ближе к своей семье, однако против перехода выступает главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак, который не хочет отпускать бразильца посреди сезона чемпионата России.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в беседе с «РБ Спорт» ответил игрокам ...
Сегодня, 27 апреля, состоится заключительный матч 27-го тура Мир Российской ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев заявил, что ...
Полузащитник «Милана» и сборной Хорватии Лука Модрич пропустит остаток сезона ...
«Барселона» отправила запрос мадридскому «Атлетико» по возможному трансферу ...
Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, выступающий на правах аренды за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс заявил «Матч ТВ», что матч РПЛ против казанского ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
СМИ: «Барселона» отправила запрос «Атлетико» по возможному трансферу нападающего Хулиана Альвареса
Источник: «Зениту» и «Спартаку» предложили форварда «Палмейраса» Лопеса