Агент Мевли заявил о решении Мевли пойти на понижение зарплаты ради перехода в "Спартак"
В четверг "Спартак" объявил о подписании контракта с Мевлей на один сезон с возможностью продления еще на год при выполнении определенных условий. Ранее Мевля выступал в Российской премьер-лиге (РПЛ) за "Ростов", петербургский "Зенит" и "Сочи". Его последним клубом был турецкий "Аланьяспор".
"Со "Спартаком" трудно не найти общий язык. Быстро пришли к решению, потому что не было времени уже особо. Первые переговоры прошли месяц назад, а более конкретно начали общаться после травмы Руслана Литвинова. Контракт будет продлен, если Миха сыграет 90 процентов матчей? Мы бы поставили подпись, если бы там было прописано 99 процентов. Дело не в опции, здесь дело в том, что это "Спартак".
Миха принял это предложение с огромным удовольствием. Учитывая, что у нас было еще два года контракта с "Аланьяспором", Миха разорвал контракт и пришел в "Спартак" на меньшие деньги. Все потому что это "Спартак", туда два раза не зовут. Спортивный принцип был выше денежного. Представьте, игрок в 32 года, имеющий миллионный контракт за границей, пошел на меньшие деньги. Это осознанный переход. Более того, Миха понимает, с каким давлением он столкнется. Он реально оценивает свои силы", - сказал Новиков.
Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил, что российский футбольный ...
Футбольный клуб «Ленинградец» завоевал право выступать в Первой лиги в ...
Аргентинский журналист Tyc Sports Герман Алкаин заявил, что не стоит ожидать перехода ...
Бывший нападающий сборной Нидерландов Робин ван Перси уволен с поста главного ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич возглавит тольяттинский ...
Как стало известно Sport24, главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич ...
По информации Legalbet, «Болонья» пыталась приобрести нападающего «Трабзонспора» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Лондонский «Арсенал» заинтересован в трансфере Луиса Энрике из «Зенита» - источник
Аргентинский журналист Герман Алкаин: «Возвращения Барко в «Индепендьенте» в это трансферное окно не будет, несмотря на слухи и домыслы»
Глушаков — о недопуске российских клубов в еврокубки: «Значит, не решили какие‑то вопросы. Жаль, что нас не будет»
Глушаков: фанатеть от чемпионата мира не собираюсь
«Акрон» выплатит «Партизану» 450 тысяч евро компенсации за главного тренера Благоевича — СМИ