Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями от игры форварда «Зенита» и национальной команды Артёма Дзюбы.
«Дзюба меня удивляет тем, что три года держит этот уровень. Это неожиданно для игрока в его годы. Дзюба реально тащит на себе «Зенит». Причём у него был провал, его отправили в тульский «Арсенал». Я там даже успел против него сыграть в товарищеском матче за «Кайрат». 18-летний парень у нас его закрыл, а через полгода Артём — уже герой России. Игра «Зенита» очень сильно от него зависит, он всё делает на высоком уровне.
Часто ли мы общаемся? Я его ждал. Мы ему уже место приготовили за столом, когда он в «Зенит» переходил, а я из клуба ушёл. Сейчас мы с ним не пересекаемся особо, один раз на базе было. Пошутили, ничего особенного»
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предложили рассмотреть кандидатуру ...
Голкипер тольяттинского «Акрона» Александр Васютин в эфире «Матч ТВ» оценил ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил РИА ...
Нападающий московского «Динамо» Денис Боков высказался о новичке команды ...
Футболисты 2008 года рождения Вадим Шилов и Даниил Кондаков специально для bobsoccer ...
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович ответил на вопрос, хочет ли он перейти в ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
«Для нас это просто бумажка». РФС – о данных с полиграфа, представленных Писарским
Сегодня ЦСКА сыграет с "Партизаном" в Москве
Голкипер Васютин: «Решение покинуть «Зенит» было взвешенным»
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
Митрофанов — о скандале с жеребьевкой Кубка России: «В выходной день люди отдыхали и чья‑то пресс‑служба создала эксцесс»