Обращение полузащитника к болельщикам сине-бело-голубых.
Фото: fc-zenit.ru
Дорогой «Зенит», дорогой Санкт-Петербург, дорогие болельщики!
Это было увлекательное путешествие длиною в семь лет. За это время у нас было много ярких побед: это три чемпионства, два Кубка и два Суперкубка России, это хорошие игры в Лиге чемпионов и в Лиге Европы. Хочу сказать большое спасибо городу, который стал для меня родным, домом и крепостью для меня и для моей семьи.
Я хочу сказать спасибо партнерам по команде, которые делали меня сильнее. Несмотря ни на что мы всегда оставались одной командой, единым целым и шли к достижению нашей цели. Хочу поблагодарить медицинский, тренерский и административный штаб и всех людей, которые работают на благо «Зенита».
Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков, которые гнали нас вперед, всегда были рядом — и после поражений, и в те счастливые минуты, когда мы побеждали. Низкий вам поклон. Я буду всегда помнить вас и любить, для меня вы точно лучшие.
Всем до скорой встречи, увидимся на футбольных полях! Я не прощаюсь — я говорю до свидания. Вся моя жизнь после футбола будет связана с Санкт-Петербургом.
Турецкий журналист Бурак Эрен заступился за российского полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 12-го тура Российской ...
«Хетафе» предложил контракт бывшему нападающему «Манчестер Юнайтед» Джейдону ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что полузащитнику ...
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
Тошич назвал фаворита перед дерби ЦСКА – «Спартак»
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
Титов: «Главный вопрос дерби — готов ли ЦСКА обыграть сегодняшний «Спартак»?»
УЕФА не наградил Батракова призом лучшему игроку матча Лиги чемпионов из-за российского гражданства - источник
Пономарёв: Кисляк — средненький игрочок, ему ещё рано уезжать