Обращение полузащитника к болельщикам сине-бело-голубых.

Фото: fc-zenit.ru
Дорогой «Зенит», дорогой Санкт-Петербург, дорогие болельщики!
Это было увлекательное путешествие длиною в семь лет. За это время у нас было много ярких побед: это три чемпионства, два Кубка и два Суперкубка России, это хорошие игры в Лиге чемпионов и в Лиге Европы. Хочу сказать большое спасибо городу, который стал для меня родным, домом и крепостью для меня и для моей семьи.
Я хочу сказать спасибо партнерам по команде, которые делали меня сильнее. Несмотря ни на что мы всегда оставались одной командой, единым целым и шли к достижению нашей цели. Хочу поблагодарить медицинский, тренерский и административный штаб и всех людей, которые работают на благо «Зенита».
Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков, которые гнали нас вперед, всегда были рядом — и после поражений, и в те счастливые минуты, когда мы побеждали. Низкий вам поклон. Я буду всегда помнить вас и любить, для меня вы точно лучшие.
Всем до скорой встречи, увидимся на футбольных полях! Я не прощаюсь — я говорю до свидания. Вся моя жизнь после футбола будет связана с Санкт-Петербургом.
Нападающий сборной США Фоларин Балогун был признан лучшим игроком матча ...
Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими заявил, что готов остановить лидера атаки ...
Из фургона сборной Англии украли мячи, бутсы игроков и тренировочное ...
В ночь на 13 июня (мск) состоялся матч группового этапа ЧМ-2026 США — Парагвай.
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Краснодар» начал переговоры с окружением крайнего нападающего ...
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Амир Ибрагимов ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте
У сборной Англии украли мячи и бусы на ЧМ‑2026
«Индепендьенте» хочет купить Барко у «Спартака» за 1,3 млн евро и 50% прав
«Сборная России по футболу могла бы дойти до четвертьфинала на ЧМ‑2026» — португальский агент Барбоза
Тошич: со сборными России и Сербии ЧМ-2026 был бы ярче и интереснее для всех