Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от матча 23-го тура Тинькофф РПЛ с ЦСКА.
— Ожидаю победу «Зенита». Не думаю, что она будет яркой, если случится. Позитивно оцениваю допустить 10 процентов зрителей на стадионы. Если всё будет позитивно развиваться, то, возможно, поднимут этот ценз. Акция в поддержку врачей очень важна. Они многое сделали, чтобы футбол существовал. Футбол — это больше, чем игра, это еще и социальное явление. Тут мы можем выразить свою позицию.
Думаю, что эта игра будет похожа на ту, что была в 1-м туре. «Зенит» владел мячом, но допустил ошибку, Влашич забил, однако сине-бело-голубые смогли сравнять. Потом не получилось забить еще. В этой игре будет много фолов, стыков. Это очень важный матч для обеих команд.
Я бы не сказал, что у «Зенита» трудный календарь. Есть он возьмет очки там, где должен, то имеет все шансы на чемпионство. Будет ли «Зенит» играть с ЦСКА в эконом-варианте? «Зенит» — это VIP, не знаю, как ребята смогут пересесть в эконом.
Почему ЦСКА имеет наименьший процент реализованных моментов? Думаю, этот вопрос надо задать Чалову. Отсутствие Дзагоева — не проблема, без него «Реал» обыгрывали.
Чемпионству «Зенита» может помешать недооценка соперника. Появление Кузяева в составе — сюрприз для меня. Это говорит о том, что «Зенит» выбрал аккуратный вариант состава. Треугольник Барриос — Иванович — Ракицкий стал непроходимым для соперников. Мечтаю, чтобы «Зенит» побил рекорд «Локомотива» и пропустил меньше голов за один сезон, — сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч ТВ».
Матч между ЦСКА и «Зенитом» пройдет 20 июня в Москве и начнется в 19:00 (мск).
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что ему интересно, как судьи ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал ситуацию вокруг своего ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов рассказал об особенном подходе Карседо к ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра после ничьей с «Локомотивом» в матче 26-го тура ...
Нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль травмировался в домашнем матче 33-го тура ...
Когда Хвича Кварацхелия находится в такой форме в Лиге 1, у бывшего игрока «Наполи» ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев подвёл итоги матча 26-го тура РПЛ с ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Бакаев: пенальти? Я видел и слышал, что Дивеев коснулся мяча
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Тренер «Зенита»: «Судьям выгодно допускать ошибки против нас. Посмотрите, что стало с Чистяковым и Карасевым»
ЦСКА продолжает дарить очки
Спортивный директор «Локомотива» Ульянов: «Воробьев не отказывается продлевать контракт»