Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от матча 23-го тура Тинькофф РПЛ с ЦСКА.
— Ожидаю победу «Зенита». Не думаю, что она будет яркой, если случится. Позитивно оцениваю допустить 10 процентов зрителей на стадионы. Если всё будет позитивно развиваться, то, возможно, поднимут этот ценз. Акция в поддержку врачей очень важна. Они многое сделали, чтобы футбол существовал. Футбол — это больше, чем игра, это еще и социальное явление. Тут мы можем выразить свою позицию.
Думаю, что эта игра будет похожа на ту, что была в 1-м туре. «Зенит» владел мячом, но допустил ошибку, Влашич забил, однако сине-бело-голубые смогли сравнять. Потом не получилось забить еще. В этой игре будет много фолов, стыков. Это очень важный матч для обеих команд.
Я бы не сказал, что у «Зенита» трудный календарь. Есть он возьмет очки там, где должен, то имеет все шансы на чемпионство. Будет ли «Зенит» играть с ЦСКА в эконом-варианте? «Зенит» — это VIP, не знаю, как ребята смогут пересесть в эконом.
Почему ЦСКА имеет наименьший процент реализованных моментов? Думаю, этот вопрос надо задать Чалову. Отсутствие Дзагоева — не проблема, без него «Реал» обыгрывали.
Чемпионству «Зенита» может помешать недооценка соперника. Появление Кузяева в составе — сюрприз для меня. Это говорит о том, что «Зенит» выбрал аккуратный вариант состава. Треугольник Барриос — Иванович — Ракицкий стал непроходимым для соперников. Мечтаю, чтобы «Зенит» побил рекорд «Локомотива» и пропустил меньше голов за один сезон, — сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч ТВ».
Матч между ЦСКА и «Зенитом» пройдет 20 июня в Москве и начнется в 19:00 (мск).
Защитник «Пари НН» Максим Шнапцев заявил, что с пониманием относится к эмоциям ...
Пресс-служба «Реала» опубликовала заявку на ответный матч с «Манчестер Сити» в 1/8 ...
В среду 18 марта «Спартаку» предстоит очередное столичное дерби - с московским ...
«Ростов» обратился в Экспертно-судейскую комиссию РФС по поводу неназначенного ...
Как стало известно, в «Спартаке» ожидают около 30 тысяч болельщиков на «Лукойл ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
В "Спартаке" есть кому забивать. Почему же не получается?
Два гола с пенальти принесли "Зениту" победу над "Спартаком"
Огненный матч ЦСКА в Краснодаре будет держать в напряжении до последних секунд. Прогноз на игру
Инал Танашев – главный судья матча «Краснодар» – ЦСКА