Как стало известно изданию, 34-летний Игорь Денисов проведет ближайший сезон в московском «Локомотиве», с которым у него действует контракт до лета 2019 года.

В нынешнее межсезонье игрок, выступавший ранее за «Зенит», «Анжи», московское «Динамо», мог вернуться в город на Неве, где начинал карьеру. Денисова хотел видеть в команде тренер Сергей Семак, возглавивший сине-бело-голубых. Он рассчитывал на Игоря как на одного из лидеров. Вместе они играли за «Зенит», когда команду тренировал Лучано Спаллетти. Не случайно Семак вернул на правый фланг обороны 35-летнего Александра Анюкова, сделав его капитаном. Денисов тоже был не прочь завершить карьеру в родном клубе.
Однако переговоры «Зенита» и «Локомотива» не увенчались успехом. Отметим, что сейчас в питерской команде достаточно игроков, способных закрыть позицию опорного полузащитника, на которой действует Денисов, — Леандро Паредес, Матиас Краневиттер, Эрнани, Артур Юсупов, Магомед Оздоев, Ибрагим Цаллагов. Еще вернется из сборной России Далер Кузяев.
Игорь Денисов выступает за «Локомотив» с 2016 года, носит капитанскую повязку. В сезоне 2016-17 он выиграл с командой Кубок России, на следующий год — чемпионский титул, проведя на поле 27 матчей (голов не забивал).
Завершился товарищеский матч между сборными России и Мали.
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался об игре «армейцев» после ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов в беседе с «РБ Спорт» ...
ФИФА официально объявила о старте тестирования «офсайда Венгера» и системы ...
Стал известен состав сборной России на BetBoom товарищеский матч с командой Мали.
Приглашаю посмотреть очередной BetBoom товарищеский матч сборной страны.
Крайний нападающий «Зенита» Луис Энрике рассказал, что хотел бы попробовать свои ...
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти
В апреле ЦСКА скучать не придется
ФИФА объявила о начале тестирования «офсайда Венгера» в канадской лиге
Россия – Мали: Акгацев и Кисляк в старте, Головин – капитан
Сборная России - Сборная Мали. Смотрим и обсуждаем