Как стало известно изданию, 34-летний Игорь Денисов проведет ближайший сезон в московском «Локомотиве», с которым у него действует контракт до лета 2019 года.
В нынешнее межсезонье игрок, выступавший ранее за «Зенит», «Анжи», московское «Динамо», мог вернуться в город на Неве, где начинал карьеру. Денисова хотел видеть в команде тренер Сергей Семак, возглавивший сине-бело-голубых. Он рассчитывал на Игоря как на одного из лидеров. Вместе они играли за «Зенит», когда команду тренировал Лучано Спаллетти. Не случайно Семак вернул на правый фланг обороны 35-летнего Александра Анюкова, сделав его капитаном. Денисов тоже был не прочь завершить карьеру в родном клубе.
Однако переговоры «Зенита» и «Локомотива» не увенчались успехом. Отметим, что сейчас в питерской команде достаточно игроков, способных закрыть позицию опорного полузащитника, на которой действует Денисов, — Леандро Паредес, Матиас Краневиттер, Эрнани, Артур Юсупов, Магомед Оздоев, Ибрагим Цаллагов. Еще вернется из сборной России Далер Кузяев.
Игорь Денисов выступает за «Локомотив» с 2016 года, носит капитанскую повязку. В сезоне 2016-17 он выиграл с командой Кубок России, на следующий год — чемпионский титул, проведя на поле 27 матчей (голов не забивал).
Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...
Ночные размышления.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова
ЦСКА: о матче с "Рубином"
«Удивительно». Шнякин — о спорном эпизоде в матче «Зенита» и «Локомотива» в РПЛ
Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА